
NAD T758 семиканальный HiFi АВ-ресивер домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
80 100 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
7.1 AV Receiver NAD T 758 BEE HiFi Home Cinema многоканальный АВ-ресивер для домашнего кинотеатра

Модульный семиканальный аудио/видео ресивер для домашнего кинотеатра Т 758 является обновлённой моделью известного канадского бренда NAD (New Acoustic Dimension, Canada), по достоинству относится к оборудованию аудиофильского сегмента. Высокое качество звучания и огромнейший динамический диапазон этого ресивера очевиден, основываясь на концепции рационального энергопотребления, присущей исключительно высококлассному оборудованию. Соответственно, NAD T 758 BEE способен воспроизвести высокотоковые динамические сцены с максимальной эффективностью, а музыку с невероятной точностью.
Модульный апгрейд открывает перед ресивером T 758 BEE неограниченные возможности. Это один из немногих усилительных устройств, которые имеют возможность улучшения путём замены модулей и добавления дополнительных функций, которые могут быть актуальными в настоящем и в будущем, при этом сохранив превосходное качество звучания легендарных компонентов NAD. Учитывая фактор новинки ресивера, на сегодняшний день он наделён современными самыми востребованными функциями, к которым относится возвратный аудио канал, поддержка стерео изображения 3D и интеграция в систему домашней автоматизации "Умный дом". Помимо этого NAD T 758 поддерживает коммутацию практически всех самых распространённых аудио/видео интерфейсов.
Технические характеристики АВ-ресивера NAD T 758 BEE:
- тип: 7.1 канальный, 3D AV-ресивер;
- многоканальные декодеры звука: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Pro Logic IIx, Dolby Digital EX, Dolby True HD, DTS, DTS-ES 6.1 Discrete & Matrix, DTS Neo 6, DTS-HD Master Audio;
- входы/выходы аудио/видео: 4 in HDMI v.1.4a, 1 out HDMI v.1.4a (поддержка 3D, ARC, CEC), 3 in Coaxial, 1 out Coaxial, 3 in Optical, 1 out Optical, 3 in RCA, 1 out RCA Analog Audio, 1 in S-Video, 2 in Composite Video, 1 out Composite Video, 3 in Component Video, 1 out Component Video, 7.1 Multichannel in, 7.1 Pre-amping out;
- дополнительные интерфейсы: AUX front, 1 in Optical front, 1 in Composite Video front, RS-232c, 1 out Trigger;
- мощность фронтальных каналов: 2 х 110 Вт (20 Гц...20 кГц, 8 Ом);
- мощность многоканальная: 7 х 60 Вт (20 Гц...20 кГц, 8 Ом);
- мощность потребляемая: 540 Вт;
- полоса пропускания: 20 Гц...20 кГц (-3 дБ);
- коэффициент гармонических искажений: менее 0,08% (20 Гц...20 кГц, 8 Ом);
- соотношение сигнал/шум: свыше 100 дБ;
- энергопотребление в режиме ожидания: менее 0,5 Вт;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 172 х 435 х 397;
- вес: 15,4 кг.
Стоимость многоканального АВ-ресивера NAD T 758 BEE: 1780$.
АВ-ресивер NAD T 758 BEE новый, официальный в Украине с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Инсталляционная компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки NAD в Украине. Купить многоканальный ресивер для домашнего кинотеатра NAD T 758 в Киеве и в Украине по цене 1780$ у компании "HiFi Cinema" можно позвонив по телефонам: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01, или оставив заявку на сайте: www.hificinema.com.ua
Модельный ряд многоканальных АВ-ресиверов NAD для систем домашнего кинотеатра:
- NAD T747 (7 х 60 Вт) по цене 1200$;
- NAD T748 (7 х 50 Вт) по цене 1020$;
- NAD T755 (5 х 80 Вт) по цене 1400$;
- NAD T757 (7 х 60 Вт) по цене 1750$;
- NAD T758 (7 х 60 Вт) по цене 1780$;
- NAD T765 (7 х 80 Вт) по цене 2100$;
- NAD T777 (7 х 80 Вт) по цене 4100$;
- NAD T787 (8 х 120 Вт) по цене 4700$.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Канада |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 7.1 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Интерфейс RS-232, ИК-порт, FM-радио |
| Функции | Multi Zone |
| Выходы | Jack 6.5 mm |
| Входы | HDMI, Компонентный, Композитный, Линейный, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Пиковая мощность | 137 Вт/канал |
| Cопротивление акустики | 4 Ом |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники, USB-порт |
| Звуковой декодер | DTS, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Digital, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby Digital EX |
- Цена: 80 100 ₴




