
Стерео ресивер MT-Power AM-50 встраиваемый в стену усилитель с MP3 USB Bluetooth FM-Radio
- В наличии
6 210 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
MT-Power AM-50 White, MT-Power AM-50 Gold, MT-Power AM-50 Black - in wall mounted amplifier.
Встраиваемый в стену стерео-ресивер/проигрыватель (All-in-One) MT-Power AM-50 имеет MP3 плеер и FM радио. В настенный усилитель встроен USB разъём для "флешки" и Bluetooth для передачи беспроводного музыкального аудио-потока.

Максимальная выходная мощность в стерео режиме 2 х 25 Вт, то есть суммарная среднеквадратичная музыкальная мощность при 8 Ом нагрузке составляет 50 Вт. Диапазон воспроизводимых частот при минимальной неравномерности АЧХ (аббр.: Амплитудно-частотная характеристика): 40 Гц...18 кГц (+/-1 дБ).
Выполнен встраиваемый усилитель/проигрыватель в трёх цветовых вариантах корпуса: белый, золотой и чёрный. Ресивер MT-Power AM-50 имеет стандартные размеры евро-розетки, соответственно, подходить для установки в стандартную монтажную коробку (подрозетник) европейского стандарта.
![]() |
![]() |
![]() |
Технические характеристики MT-Power AM-50:
- тип: стереофонический усилитель мощности;
- форм-фактор: инсталляционный встраиваемый в стену;
- тип монтажа: для установки в монтажную коробку евро-стандарта;
- наличие проигрывателя: FM, USB, Bluetooth, MP3;
- напряжение сети питания: 220 В, 50 Гц;
- максимальная выходная мощность: 2 х 25 Вт (8 Ом);
- частотный диапазон: 40...18000 Гц;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 86 х 86 х 51;
- цвет корпуса: белый, золотой, чёрный.
Гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-радио, USB, Встроенный Bluetooth, ЖК экран |
- Цена: 6 210 ₴














