
Телевизор Sharp LC-60UI7652E LED LCD UHD Smart-TV 60 дюймов
- Нет в наличии
27 999 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Original, official. Ultra-HD Smart телевизор Sharp Aquos LC-60UI7652E диагональю 60 дюймов с HDR и разрешающей способностью экрана 4K (3840 x 2160p).

Оригинальный телевизор японской компании Sharp с диагональю экрана 60" дюймов продаётся в Украине компанией HiFi Cinema Ukraine. Бренд Sharp пользуется огромной популярностью на Японском, Азиатском, на Северо-американском и Западно-европейском рынках. Sharp является прародителем жидко-кристаллических технологий и пионером в производстве ЖК матриц. Ссылка на статью: "Оригинальные телевизоры Sharp с разрешением 4K и 8K в продаже в Украине".
Новая линейка бытовых телевизоров этого производителя направлена на удобство пользователя в плане управления меню и Smart функций. Предыдущие модели телевизоров, которые были официально доступны в Украине, серий "Quattron" и "Quattron Pro", например, модель 60 дюймов Sharp LC60UQ10E, являлись профессиональными THX сертифицированными и нуждались в настройке изображения профессиональным интегратором во время инсталляции. То есть, теперь меню упрощено и минимизировано для пользователя, а изображение подогнано под это меню таким образом, что уже не нуждается в специальной настройке и каких-либо технических знаний. То же самое касается и Smart функций.
Smart-TV на оболочке Android настолько популяризировано в современных телевизорах, что производитель не мог не добавить эту функцию и в свою продукцию. Здесь не пришлось выдумывать ничего нового. Технология Smart-TV Android всем известна, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны, надёжная и удовлетворяет основные требования потребителя. Пользовательское меню Smart-TV на телевизорах Шарп удобное, быстрое и адаптированное к общей концепции меню, дабы избежать дискомфорта пользователя при переходе из одного раздела к другому. Даже в таких мелочах, как ПО, чувствуется профессионализм и культура производства Шарп.
Для получения качественного изображения в любом телевизоре имеются "улучшайзеры", в той или иной степени... Так и этот телевизор оснащён мощным видеопроцессором, который обрабатывает входящий видеосигнал, усиливает его, отсекает шумы и оптимизирует изображение. Называется этот модуль "Ace Pro Ultra". Достигается оптимизация несколькими этапами. Сначала входящий сигнал усиливается, анализируется и выделяется из него только полезная информация. Далее она корректируется по запрограммированным шаблонам, а шумы подавляются так, чтобы обеспечить натуральность изображения. При необходимости повышается резкость видимых объектов переднего плана. После обработки модулем Ace Pro Ultra изображение на экране становится чётким, насыщенным цветами, более натуральным, а картинка 4К разрешения - естественной и живой.
Телевизор Sharp Aquos LC-60UI7652E имеет разрешающую способность экрана UHD 3840x2160p пикселей (англ. аббр.: Ultra High Definition - сверхвысокое разрешение). Супер-мощный видеопроцессор способен правильно просчитать входящий видеосигнал высокой чёткости FullHD и повысить его до изображения 4K, UHD Up-Scaler.
Технология отображения изображения в широком динамическом диапазоне HDR (англ. аббр.: HDRI - High Dynamic Range Imaging) значительно расширяет градацию яркости и контрастности в сравнении с аппаратурой без HDR Technology. Благодаря этой технологии очень яркая картинка становится разборчивой и не "засвечивает" всё изображение, а самые тёмные участки на экране становятся более яркими и детализированными. Данная технология не преобразовывает сигнал и не вносит в оригинальное изображение коррективы. HDR даёт возможность отображать картинку в более расширенном диапазоне с сохранением параметров яркости, контрастности и цветности.
Модель LC-60UI7652E, как и все телевизоры Sharp, начиная с 32-й диагонали, оснащена акустикой от именитого американского бренда Harman/Kardon by Harman International. Телевизор Sharp поддерживает многоканальный звук Dolby Digital, Dolby Digital Plus и DTS Studio Sound.
В телевизор Sharp LC-60UI7652E встроены все самые современные функции, востребованные потребителем. Это 4K Ultra HD разрешение 2160р с HDR, аудио декодеры Dolby Digital Audio и DTS Audio, продвинутый плеер Smart-TV Aquos NET+, интернет портал Netflix, беспроводные технологии Wi-Fi, DLNA, Wireless Connection, USB Rec, SD HC Reader, HDMI 2.0, тюнеры цифрового телевещания DVB-T/T2/C/S/S2, поддержка современных UHD Video кодеков H.265 HEVC и H.264 и многое другое.
Технические характеристики Sharp Aquos LC-60UI7652E:
- тип: жидкокристаллический LED LCD телевизор;
-
размер диагонали экрана: 152 см (60 дюймов);
-
тип светодиодной подсветки матрицы: Backlight Direct-LED;
-
разрешающая способность: 4K (3840 x 2160p);
-
соотношение сторон: Wide 16:9;
-
частота смены кадров: Active Motion 400;
-
динамическая контрастность: более 1000000:1;
-
входы/выходы: 3 in HDMI v.2.0, Component in, Composite in, Analog Audio in/out, Optical output, 3 in USB, Antenna RF/SAT, Common Interface Ci+, Ethernet (RJ-45);
-
беспроводные интерфейсы, Smart-TV: DLNA, Wi-Fi, Miracast, SHARP AQUOS NET+ Apps store, Web Browser, HBB-TV, YouTube, Deezer, Netflix (и многое другое);
-
звук Harman/Kardon: 2 х 10 Вт (Full-range/tweeter) + 20 Вт (Subwoofer);
-
максимальное энергопотребление: 210 Вт;
-
энергопотребление в стандартном режиме: 180 Вт;
-
энергопотребление в экономном режиме: 130 Вт;
-
энергопотребление в режиме "Standby": менее 0,5 Вт;
- габариты с подставкой (В х Ш х Г), мм: 840 х 1358 х 278;
-
габариты без подставки (В х Ш х Г), мм: 785 х 1358 х 87;
-
стандарт VESA: 200 x 200;
- масса нетто: 18,3 кг.
Страна разработчик: Япония.
Производитель: Европа.
* В таблице ниже, указаны модели телевизоров Sharp, официальные в Украине:
70" | 177 cm - 8K UHD technology LCD Monitor LV-70X500E;
70" | 177 cm - UHD Smart TV LC-70UI9362E, LC-70UI7652E;
65" | 164 cm - UHD Smart TV LC-65UI7252E;
60" | 153 cm - UHD Smart TV LC-60UI9362E, LC-60UI7652E;
55" | 139 cm - UHD Smart TV LC-55UI8762ES, LC-55UI7252E;
50" | 127 cm - UHD Smart TV LC-50UI7252E;
49" | 123 cm - UHD Smart TV LC-49UI8872ES, LC-49UI7552E;
43" | 109 cm - UHD Smart TV LC-43UI8872ES, LC-43UI8652E, LC-43UI7352E, LC-43UI7252E, LC-43FG5242E;
40" | 100 cm - UHD Smart TV LC-40UI7452E;
40" | 100 cm - FHD Smart TV LC-40FI5012E;
40" | 100 cm - FHD TV (non-smart) LC-40FI3322E;
32" | 81 cm - HDR Smart TV LC-32HI5012E;
32" | 81 cm - HDR TV (non-smart) LC-32HI3122E, LC-32HI3012E;
24" | 61 cm - HDR TV (non-smart) LC-24DHF4012E.
Компания "HiFi Cinema Ukraine" является официальным дилером 4K телевизоров и 8K мониторов Sharp Aquos в Украине. Гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Япония |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 60 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 400 Гц |
| Контрастность хххх:1 | 1000000 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, MP3, JPEG, AVI |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART, Ethernet |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA, SD |
| Выход на наушники | Да |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black Черный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 1080p, 720p, 2160p, 480i, 480p, 576i, 576p |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
- Цена: 27 999 ₴
- Способ упаковки: Вес телевизора в упаковке в полной комплектации: 26,8 кг.











