
Revel Ultima Studio 2 High End LoudSpeaker напольная акустическая система
- Нет в наличии
766 125 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система Revel Ultima Studio 2 High End LoudSpeaker Home Cinema.

Американская компания Revel Corporation была основана в январе 1996 году Сиднеем Харманом (HARMAN International Industries Group, California, U.S.A.) для производства "наилучших в мире" акустических систем. Разработку доверили дочерней компании Madrigal Audio Labs. (Marc Levinson TM). В следствии, продукция Revel by Harman неоспоримо выделяется среди множества мировых производителей акустических систем Hi-End сегмента.
Фундаментальные научные исследования и неутомимое стремление к совершенству, сосредоточенное на достижении максимально возможного качества звучания и высочайшего технического уровня своих изделий ― это успех компании сегодня. Revel создаёт поистине совершенные акустические системы. Созданные "с нуля" акустические системы, спроектированы таким образом, чтобы максимально раскрыть заложенный в них звуковой потенциал. Следует отметить, что в колонках Revel серии Ultima 2 применяются эксклюзивные диффузоры динамиков "Organic Ceramic Composite" из запатентованных композитных органико-керамических материалов, которые вместе с высокоэффективными магнитными системами на основе неодимовых магнитов, обеспечивают непревзойдённую комбинацию жёсткости и лёгкости. Эти динамики практически не имеют искажений. Порт фазоинвертора в этой акустике направлен в пол, это позволяет предсказать взаимоотношения помещения и суббасовой части звука.

Контактная группа, в частности перемычки, не были спроектированы с нуля, да и не зачем. В акустической стереопаре Ultima Studio 2 используются аксессуары всемирно известного бренда, одного из наилучших производителей в Германии и в мире, немецкой компании WBT.

Завершает технологическую и параметрическую композиции, превосходное качество исполнения и отделки корпуса округлой формы. Лицевая часть акустики выполнена в классическом чёрном цвете и покрыта специальным многослойным рояльным лаком. В традиционном дизайне отделка выполнена из натурального шпона красного дерева, обладающего исключительными музыкальными свойствами. Красное дерево тоже покрывается рояльным лаком, который так же является и акустически прозрачным. Такой цвет акустики получил название: High Gloss Black/Mahogony.

Технические характеристики Revel Ultima Studio 2:
- тип: напольная 3-х полосная с фазоинвертором, направленным вниз;
- диффузоры драйверов низких частот: 2 х 200 мм, гибридные титановые конусы;
- срез частоты кроссовера НЧ/СЧ: 230 Гц;
- диффузор драйвера средних частот: 1 х 133 мм, гибридный титановый конус;
- срез частоты кроссовера СЧ/ВЧ: 2000 Гц;
- излучатель высоких частот: 1 х 25 мм, бериллиевый купольный твитер;
- рекомендуемая мощность усилителя: 125…500 Вт;
- частотный диапазон: 21…45000 Гц;
- частотный диапазон: 31…18000 Гц (-0,5 дБ);
- чувствительность в безэховой камере: 87,7 дБ;
- номинальное сопротивление: 6 Ом;
- минимальное сопротивление 3,7 Ом (90 Гц);
- габариты (В х Ш х Г), мм: 1353 х 356 х 584;
- вес нетто: 50,9 кг;
- цвет отделки корпуса: High Gloss Black, Mahogony.
Стоимость Revel Ultima Studio 2 High Gloss Black/Mahogony: 17025$ за пару.
В модельный ряд Revel Ultima 2 series входят:
- Revel Ultima Salon 2 фронтальная напольная акустическая система по цене 23410$ за пару;
- Revel Ultima Studio 2 фронтальная напольная акустическая система по цене 17025$ за пару;
- Revel Ultima Gem 2 тыловая акустика объёмного звучания по цене 10640$ за пару;
- Revel Ultima Voice 2 акустика центрального канала по цене 8515$ за штуку;
- Revel Ultima Rhythm 2 сабвуфер.
Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Официальная гарантия 12 месяцев. Купить акустическую систему Revel Studio2 в Киеве можно у официального дилера торговой марки Revel в Украине компании "HiFi Cinema".
Контакты инсталляционной компании "HiFi Cinema"
Адрес: Киев, ул. Срибнокильская, 22-А,
телефон: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01,
сайт: www.hificinema.com.ua
почта: info@hiificinema.com.ua
Посмотрите и послушайте акустику Revel сами, чтобы проникнуться восхищением этой легендарной компании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50.9 кг |
| Высота | 1353 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Основные | |
| Производитель | Revel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 87.7 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 21 Гц |
| Максимальная частота | 45000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 125 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 500 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 766 125 ₴/пара
- Способ упаковки: В двух упаковках. Вес каждой упаковки 63,5 кг.






