
Ландшафтная акустика-камень Paradigm Rock Monitor 80-SM Northeastern Dark Granite всепогодная стерео колонка
- Нет в наличии
24 660 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Paradigm Rock Monitor 80-SM Northeastern Dark Granite всепогодная Out-door двухполосная стереофоническая акустика-камень. Надёжная защита от атмосферных осадков и ультрафиолета. Мощный 8-ми дюймовый динамик с широкой дисперсией звука.
Ведущий канадский производитель акустики с мировым именем Paradigm производит не только премиальные акустические системы для домашнего кинотеатра и домашнего озвучивания, но и преуспел в производстве уличных колонок, так называемых "Out-door". Это имеется в виду всепогодные колонки навесного настенного типа Stylus Series, влагозащищённая встраиваемая акустика CI PRO X-treme Series, ландшафтные акустические системы Garden Oasis Series с подземными, закапываемыми сабвуферами и "камни" Rock Monitor Series. Колонки доступны в двух размерах с 8-ми и с 6-ти дюймовыми динамиками и в двух цветах: Северо-Восточный тёмный гранит (ориг.: Northeastern Dark Granite) и полевой камень (ориг.: Field stone). Модели камней Paradigm Rock Monitor 80-SM Western Sandstone и Paradigm Rock Monitor 60-SM Western Sandstone в цвете Западный песчаник - сняты с производства в 2017 году.
* Таблица 1. Модельный ряд акустических систем Paradigm Rock Monitor Series:
Конструкция акустического камня полностью закрытого типа с большим двухполосным коаксиальным динамиком. Акустика имеет стереофоническое исполнение. В ней под разными углами расположены два высокочастотных излучателя для правого и левого каналов, а средне-низкочастотный драйвер имеет сдвоенную катушку, так же для правого и левого каналов. Таким образом, акустику-камень Rock Monitor 80-SM можно использовать одну в стерео режиме или две Left/Right, тоже в стерео режиме. В общем, эта технология получила название: Dual-Directional Soundfield ™. Титановые купольные твитеры получили название: Superior Dual PTD™ Pure-Titanium Domes, а полимерный конусный НЧ/СЧ диффузор получил название: Superior Dual Voice-Coil ICP™ Injection-Molded Co-Polymer Polypropylene Cones.

Корпус всепогодной ландшафтной акустики изготовлен из сверхпрочного материала - искусственного камня. За счёт высокой плотности материала, неправильной природной формы и демпфирующих рёбер жёсткости, корпус выдерживает большую музыкальную мощность и звуковое давление, что позволило производителю установить мощный динамик на 80 Вт в моно-режиме и 2х40 Вт в стерео-режиме долговременной музыкальной мощности. Специальные дренажные жёлоба предусмотрены для быстрого и своевременного оттока скапливающейся жидкости и грязи. Защитная решётка (гриль), выполняющая декоративную функцию, изготовлена из нержавеющей стали. Сама колонка выдерживает любые погодные условия в любом климатическом поясе. Цвет и структура камня не выцветает при ультрафиолете, не деформируется при длительном нахождении на прямых лучах солнца, не боятся каких-либо осадков и градов, отлично переносят заморозки и тому подобное. Акустика может находиться на открытом воздухе круглогодично, 365 дней. Совокупность технологий, применённых в производстве корпуса из искусственного камня, для этой акустики, получили название: PolyGlass™.
Чтоб купить акустику-камень Paradigm Rock Monitor 80-SM или Paradigm Rock Monitor 60-SM оставьте заявку на официальном сайте компании HiFi Cinema Ukraine или позвоните нам по телефонам: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01. Дополнительная контактная информация в разделе: "Контакты". Также мы можем посодействовать в профессиональной разработке архитектуры ландшафта, водоёма или дизайна вашего небольшого дачного сада.
Технические характеристики ландшафтной акустики Paradigm Rock Monitor 80-SM Northeastern Dark Granite:
- тип: всепогодная коаксиальная акустическая система "Out-Door";
- форм-фактор: акустический камень из искусственного камня;
- акустическое оформление: стереофоническое, закрытого типа;
- размер диффузора низких/средних частот: конус 190 мм, ICP™;
- срез частоты кроссовера СЧ/ВЧ: 2,5 кГц второго порядка;
- размер диффузора высоких частот: титановый купол 2х25 мм, PTD™;
- номинальная мощность в моно-режиме: 80 Вт (импеданс 4 Ом);
- номинальная мощность в стерео-режиме: 2х40 Вт (импеданс 8 Ом/канал);
- рекомендуемая выходная мощность усилителя в моно-режиме: 15...120 Вт;
- рекомендуемая выходная мощность усилителя в стерео-режиме: 15...60 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 63...20000 Гц (при неравномерности +/-2 дБ);
- нижний частотный порог воспроизведения: 42 Гц (DIN Standard);
- чувствительность: 90 дБ (при измерении в наземной плоскости);
- габариты (В х Ш х Г), мм: 384 х 340 х 330;
- вес: 7,7 кг;
- цвет корпуса: Северо-Восточный тёмный гранит.
Найти другие всепогодные акустические системы для озвучивания улицы или приусадебного участка вы можете в рубрике: "Товары и услуги"/"Товары Hi-Fi класса"/"Акустические системы"/"Ландшафтная всепогодная акустика" на сайте нашей компании. Мы ведём профессиональную деятельность с 2010 года. Нам можно доверять!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradigm |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Dark Granite тёмный гранит |
| Материал корпуса | Искусственный камень |
- Цена: 24 660 ₴









