
Видеостена Sharp PN-V600 профессиональные Full LED LCD панели 60 дюймов
- Нет в наличии
379 485 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Video Wall Sharp PN-V600 профессиональный TFT дисплей 60" дюймов с яркостью 450 кд/м2.

Профессиональные светодиодные Full LED жидкокристаллические LCD информационные дисплеи PN-V600, PN-V601 и PN-V602, производства Sharp Япония, предназначенные для использования в профессиональных целях (24 часа в сутки и семь дней в неделю) в качестве "видео-стен" (VideoWall). Диагональ одного такого LED-дисплея 60 дюймов (150,5 см), соответственно при формировании видеостены получаем большие габариты с меньшим количеством соединений. Максимальный размер рамки у дисплея Sharp всего 3 мм, поэтому шов между двумя телевизорами составляет 6 мм, а используя зеркальную рамку PN-ZR32 и PN-ZR33, визуально шов вообще исчезает.
Фирменное универсальное программное обеспечение Digital Signage Software позволяет обрабатывать и масштабировать изображение, используемое в различных вариантах видеостены, а также планировании, создании и визуализации видеоконтента.

Технические характеристики LED panel Sharp PN-V600:
- - установка горизонтальная и вертикальная;
- - диагональ дисплея: 60 дюймов (1505 мм);
- - разрешение дисплея: High Definition 1366x768 pixels;
- - цветопередача: 16.770 млн. цветов;
- - яркость дисплея: 450 кд/м2;
- - контрастность: 2400:1 (статическая);
- - угол обзора горизонтально-вертикально: 176-176 градусов;
- - время отклика матрицы: 6 мс;
- - интерфейс входов: VGA, HDMI, RS-232C, Stereo jack 3.5 mm, Control kit jack;
- - интерфейс выходов: RCA stereo, RS-232C;
- - панель расширения PN-ZB02 (опция): DVI-D (HDCP), PC analogue, Composite Video, S-Video, Component Video, BNC, 2 x RCA stereo, RJ-45 (10/100 Мбит/с);
- - максимальное энергопотребление: 310 Вт;
- - габариты (В х Ш х Г), мм: 755 х 1336 х 150;
- - крепление кронштейна: VESA 200 x 200;
- - вес нетто: 41 кг.
Стоимость профессионального жидкокристаллического LED дисплея Sharp PN-V600: 8433$.

Профессиональные информационные дисплей Sharp PN-V 24/7 series новые с официальной гарантией 12 месяцев.
Доступные аксессуары для видеостены Sharp PN-V600:
- - Control Kit (remote controller, remote control sensor box): PN-ZR01;
- - Interface Expansion Board: PN-ZB02;
- - зеркальная рамка длинная: PN-ZR32;
- - зеркальная рамка короткая: PN-ZR33.
Sharp Corporation ― японская корпорация, основанная более 100 лет назад (1912 год), предложившая широкий ассортимент бытовой потребительской электроники, офисной техники и электронных компонентов. Sharp ― всемирноизвестный разработчик инновационных продуктов и новых технологий, и является мировым лидером в производстве ЖК телевизоров, солнечных батарей и TFT матриц профессионального сегмента.


Компания "HiFi Cinema" ― инсталляция видеостен, видеопроекторов и телевизоров в квартирах, домах, офисах, кафе, барах, ресторанах, гостиницах, учебных заведениях, торгово-развлекательных комплексах, в витринах магазинов; звуковое сопровождение, автоматизация.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Крепление на стену | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 60 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 1336 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Изображение | |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 2400 |
| Время отклика | 6 мс |
- Цена: 379 485 ₴






