
Трансляционный усилитель-микшер 4All Audio PAMP-60-BT с Bluetooth USB и FM тюнером
- В наличии
4 050 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Однозонный усилитель мощности 4All Audio PAMP-60-BT имеет выходную мощность 60 Вт, а так же встроенный проигрыватель Bluetooth, USB и FM тюнер. Предназначен для коммерческого озвучивания одной зоны в низкоомном (4...16 Ом) подключении или 70 В и 100 В режимах работы.

Трансляционный усилитель-микшер может использоваться как для воспроизведения музыки в фоновом режиме, так и для трансляции аудио рекламы и любой другой информации. Встроенный микрофонный вход на задней панели (MIC Input) может использоваться для объявлений и оповещений. По линейному аналоговому входу (Line IN) подключается любой источник звука, будь то CD/MP3-плеер или рабочий ноутбук. Сквозной линейный выход (Line OUT) нужен, например, для того, чтобы подать звук на более мощный усилитель или сформировать дополнительную аудио-зону.
В усилителе предусмотрен даже простейший тон-компенсатор для настройки звучания под конкретное помещений. Регуляторами LOW/TREBLE вы управляете уровнем усиления низких и высоких частот.
На лицевой панели расположен кнопочный включатель, вход USB Type A для подключения флеш-носителей, информационный дисплей с кнопками управления проигрывателем, переключатель входов, регуляторы громкости SP1/SP2 и основной регулятор громкости, так называемый, Master VOLUME Control.
Максимальная выходная мощность трансляционного усилителя 60 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 40 Гц до 18 кГц с неравномерностью АЧХ ± 0,5 дБ и нелинейными искажениями THD <0,2% (RMS Power). Соотношение сигнал/шум > 70 дБ. Габаритный размер (В х Ш х Г), мм: 66 х 282 х 222. Вес 4 кг. Аппарат имеет входы: 1 х MIC, 1 x AUX (2 in RCA) и встроенный MP3 плеер. Для этого на передней панели расположен 4-х позиционный переключатель 0/MIC/AUX/MP3. В положении "0" отключаются все входы.
Выход на акустическую систему от 4 Ом до 16 Ом или в 100 В трансформаторном подключении. Bluetooth соединение работает стабильно с хорошим звучанием, до 10 м в пределах прямой видимости, согласно стандартам.
Корпус полностью металлический с пассивным охлаждением, то есть абсолютно тихий. Лицевая часть так же металлическая, в элегантном алюминиевом дизайне. Для поддержания эстетического вида, все рукоядки и элементы управления выполнены из благородного ярко-жёлтого металла, напоминающего латунь. Что бы не привлекать внимания гостей и не отвлекать персонал, информационный LCD-дисплей отключает свечение экрана через некоторое время, около пары минут бездействия.

В целом, не взирая на свою низкую стоимость, 4All Audio PAMP-60-BT является профессиональным трансляционным усилителем для коммерческого фонового озвучивания. Это подразумевает возможность его эксплуатации в режиме "non-stop", то есть 24/7. Хотя, всё равно нельзя забывать, что это электроника, за которой необходим уход и диагностика работоспособности, в разумных рамках...
Инсталляторы компании HiFi Cinema рекомендуют использование PAMP-60-BT в небольших малобюджетных проектах. Дополнительную информации по продукту вы можете задать в онлайн чате или позвонить по телефонам, указанным в контактной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Особенности | Подключение дополнительной АС |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 4000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Линейный |
- Цена: 4 050 ₴









