
Трансляционный усилитель ARCTIC HENTR XDU0802 мощностью 80 Вт на 2 канала
- В наличии
6 075 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
ARCTIC HENTR XDU0802 (Соло) работает в нескольких режимах, как в низкоомном режиме 4-16 Ом, так и в трансформаторном 70 В и 100 В.

Трансляционный усилитель имеет выходную мощность 80 Вт класса "D" и возможность подключения 2-х каналов звука. То есть, можно подключить 2 разных аудио-зоны в 100 Вольтовом режиме и управлять их уровнем громкости прямо с передней панели усилителя. Данный аппарат является микширующим. Микшер-усилитель соединяет все звуки на входах в один. Таким образом, не останавливая основную фоновую музыку можно добавлять, например, голосовую рекламу или дополнительную информацию. Хотя, всё же отдельный вход MIC1 имеет приоритет перед всеми другими входами. Он приглушает основной аудио-сигнал для трансляции важных сообщений, оповещений.
Расположен вход MIC1 на лицевой панели устройства и предназначен для подключения микрофона или вызывной микрофонной станции.

Слева от микрофонных гнёзд MIC1/MIC2 расположены порт USB Type A для флешки и слот для карты памяти SD Card, а так же кнопки управления встроенным MP3-проигрывателем. Помимо того, в аппарат встроен беспроводной модуль Bluetooth для передачи аудио с мобильных устройств или ноутбука, если данная технология поддерживается этими девайсами. Дальность действия "блютуза" ограничивается технологическими условиями передачи данных, что составляет не более 10-ти метров в пределах прямой видимости. Управлять плеером можно как кнопками на лицевой панели, так и при помощи ИК пульта ДУ, которым комплектуется данный аппарат.

К аналоговому аудиовходу "LINE INPUT" можно подключить любой внешний источник звука, например, компьютер/ноутбук или просто медиа-проигрыватель. К аналоговому выходу "LINE OUTPUT" подключаются подобные трансляционные усилители для каскадирования в одну цепь системы усилителей для "гибкости" при сложных многозональных инсталляциях.
Технические характеристики ARCTIC HENTR XDU0802:
- тип: трансляционный усилитель мощности, Class D;
- режимы подключения акустических систем: 4...16 Ом, 70 В, 100 В;
- количество выходных каналов: 4 с индивидуальными регуляторами громкости;
- входы: MIC1 jack-6,3 mm, MIC2 jack-6,3 mm, 2 x RCA Line-in;
- выходы: 2 x RCA Line-out;
- выходная мощность усилителя: 80 Вт;
- эквалайзер: двухполосный LOW/HIGH;
- проигрыватель: USB/SD/Bluetooth media-player;
- светодиодная индикация: Power Status, Output Level;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 89 х 482 х 290;
- вес: 4,2 кг;
- комплектация: головное устройство ARCTIC HENTR XDU0802, пульт управления медиаплеером, рековое крепление, руководство пользователя, заполненный гарантийный талон.
Предусмотрена возможность установки микширующего усилителя XDU0802 в рековую стойку. Для этого аппарат комплектуется специальными боковыми креплениями и имеет стандартные размеры 19" высотой 2Unit.
Модельный ряд трансляционных усилителей ARCTIC HENTR XDU Series состоит из следующих моделей:
Официальный гарантийный термин составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ |
| Управление | Пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 4200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black Черный |
| Особенности | FM-радио, SD card, USB, Встроенный Bluetooth |
| Выходы | RCA |
| Входы | MIC, RCA |
- Цена: 6 075 ₴







