
Напольная акустика Heco Celan Revolution 9 Piano Black 3-полосная фронт для домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
209 160 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Высококлассная напольная акустическая система из верхней модельной Hi-Fi линейки от немецкого производителя Heco Celan Revolution 9 Piano Black имеет 3-полосы со сдвоенным низкочастотным звеном. При чём, для более уверенного и ощутимого баса, 2 НЧ динамика имеют диффузоры по 200 мм, каждый.
- Топовая модель из верхней Hi-Fi линейки от немецкого производителя акустических систем;
- Премиальная отделка корпуса с многослойным покрытием акустическим рояльным лаком;
- Усовершенствованный дизайн корпуса с антирезонансными шипами на алюминиевом креплении;
- Сдвоенные 200-миллиметровые низкочастотные динамики, отдельный среднечастотник и улучшенный твитер;
- Цена в Украине на АС Heco Celan Revolution 9 Piano Black значительно дешевле, чем европейская РРЦ, даже в Германии.

Немецкая компания-производитель HECO GmbH с 1949 года, слоган которой: "German HIFI since 1949 – und immer noch der Zeit voraus", что означает с немецкого: "...и всё ещё впереди времени", занимает высокие рейтинги и признание среди аудиофилов и независимых экспертов в сфере Hi-Fi не только в Германии, а во всём мире. И это благодаря неизменному "немецкому" качеству и самоотдачи.
Напольная акустика Heco Celan Revolution 9 - это логическое усовершенствование легендарной серии Celan GT, в частности, топовой модели HECO Celan GT 902, которая стала "визитной карточкой" этого бренда. В новой модели, производитель переработал корпус, убрал отверстия для крепления защитного гриля, сделав его на магнитном держателе. Теперь акустика без гриля смотрится ещё более добротнее и богаче. Улучшений коснулось и твитерное шасси, в котором производитель установил новый алюминиевый фланец с рассеивателем высокочастотного сигнала с волновой геометрией "Fluktus". Также изменена подставка, к которой крепятся ножки-конусы. Тем самым значительно улучшилась акустическая развязка с полом.
Динамические головки у акустических систем Heco имеют ряд патентов мирового масштаба. В отличии от большинства других брендов, диффузоры динамиков у Heco выполнены из специальной длинноволокнистой крафтовой целлюлозы. Это придаёт естественности в звучании акустики. Высокотемпературный твитер 2-го поколения выполнен из искусственного шёлка, полифибры Polyfiber Compound Dome (PFC Dome), купол излучателя которого имеет 30 мм в диаметре. За счёт чего и достигается воспроизведение по высокой частоте до 52.000 Гц!

Технические характеристики Heco Celan Revolution 9 Piano Black:
- тип: 3-полосная напольная акустическая система с тыловым фазоинвертором;
- размер диффузора динамической головки низких частот: 2 х 200 мм, Kraft Paper cone TM;
- частота среза кроссовера на низких/средних частотах: 230 Гц;
- размер диффузора динамической головки средних частот: 170 мм, Kraft Paper cone TM;
- частота среза кроссовера на средних/высоких частотах: 2800 Гц;
- размер диффузора купола излучателя высоких частот: 30 мм, PFC Dome;
- рекомендуемая выходная мощность усилителя/ресивера: 30...450 Вт;
- номинальная постоянная мощность, RMS: 280 Вт;
- максимальная кратковременная мощность:450 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 19 Гц...52 кГц;
- чувствительность: 93 дБ;
- импеданс: 4...8 Ом;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 1272 х 374 х 440, с учётом шипов и банано-терминалов;
- цветовая отделка корпуса: Piano Black - чёрный рояльный лак;
- вес нетто: 38,4 кг/штука.
![]() |
![]() |
![]() |
Рекомендуемая розничная цена в Украине Heco Celan Revolution 9 Piano Black: 4340 у.е. (USD) за пару.
Доступна акустика Heco Celan Revolution Series в трёх цветах отделки корпуса: Piano Black - чёрный рояльный лак, White Satin - белый матовый цвет, Espresso Veneer - эспрессо шпон дерева.
На базе акустики Heco Celan Revolution Series возможно построение многоканальной системы домашнего кинотеатра. Производитель позаботился о производстве не только напольных фронтальных колонок, но и о полочных тыловых колонках, о центральном канале и активном сабвуфере.

Модельный ряд акустических систем Heco Celan Revolution Series (с ценами и ссылками):
- напольная акустическая система Heco Celan Revolution 9 Piano Black по цене: 4340$ за пару;
- напольная акустическая система Heco Celan Revolution 9 White Satin по цене: 3640$ за пару;
- напольная акустическая система Heco Celan Revolution 9 Espresso Veneer по цене: 3640$ за пару;
- напольная акустическая система Heco Celan Revolution 7 Piano Black по цене: 3465$ за пару;
- напольная акустическая система Heco Celan Revolution 7 White Satin по цене: 2940$ за пару;
- напольная акустическая система Heco Celan Revolution 7 Espresso Veneer по цене: 2940$ за пару;
- полочная акустическая система Heco Celan Revolution 3 Piano Black по цене: 1365$ за пару;
- полочная акустическая система Heco Celan Revolution 3 White Satin по цене: 1190$ за пару;
- полочная акустическая система Heco Celan Revolution 3 Espresso Veneer по цене: 1190$ за пару;
- акустика центрального канала Heco Celan Revolution Center 4 Piano Black по цене: 910$ за штуку;
- акустика центрального канала Heco Celan Revolution Center 4 White Satin по цене: 770$ за штуку;
- акустика центрального канала Heco Celan Revolution Center 4 Espresso Veneer по цене: 770$ за штуку;
- активный сабвуфер Heco Celan Revolution SUB 32A Piano Black по цене: 1698$ за штуку;
- активный сабвуфер Heco Celan Revolution SUB 32A White Satin по цене: 1400$ за штуку;
- активный сабвуфер Heco Celan Revolution SUB 32A Espresso Veneer по цене: 1400$ за штуку.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 280 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 19 Гц |
| Максимальная частота | 52000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 450 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 374 мм |
| Высота | 1272 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 38.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Gloss Piano Black |
- Цена: 209 160 ₴/пара























