
Акустическая система HECO Celan GT 902 Hi-Fi FloorStanding Loudspeaker
- Нет в наличии
179 325 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система HECO Celan GT 902 Hi-Fi (High Fidelity ― высокая точность) FloorStanding Loudspeaker.

Со дня основания компании HECO German HiFi since 1949 (Pulheim, Duitsland) она постоянно демонстрировала свою приверженность философии высококачественного воспроизведения музыки в домашних условиях. Помимо постоянного усовершенствования своих проверенных и испытанных технологий, компания всегда считалась лидером инноваций в области развития новых концепций. Компания первой внедрила такие инновационные технологические особенности, как твитеры с купольной мембраной и резиновые подвесы с длинным ходом диффузора, а выпуск нескольких, ставших легендами, акустических систем, дополнили и укрепили имидж HECO.
Высокотехнологичный диффузор низкочастотных и среднеполосных динамических головок должен соответствовать самым высоким акустическим требованиям. Именно поэтому диффузоры изготавливаются из наилучшего материала: прочной длинноволокнистой бумаги, соответствующей стандарту DIN 6730. Волокнами достаточной прочности и необходимым свойствам обладает только древесина северной сосны. Волокна переплетаются с шерстью в соотношении 95:5%, образуя плотную ткань, которая в последствии равномерно прессуется в коническую форму. Данные диффузоры обрели название Kraft paper.

Новым достижением компании стал твитер (высокочастотный динамик), основной особенностью которого является купол диаметром 30 мм с широким подвесом из искусственного шёлка. Твитер обладает особенно низкой резонансной частотой. Конструкция твитера усиливает рассеивающую способность, что способствует гармоничному и бесшовному смешиванию звука со среднечастотным диапазоном. Купол твитера помещён во фланец из алюминия с коротким рупорным излучателем. Сделано это для того, чтобы не допускать дифракцию на кромке, которая может являться источником помех.
Технические характеристики HECO Celan GT 902 (GT ― Generation Three):
- тип: напольная 3-х полосная акустическая стереопара третьего поколения с тыловым фазоинвертором;
- драйверы низких частот: 2 х 200 мм, Kraft paper;
- срез кроссовера второго порядка: 250 Гц;
- драйвер средних частот: 1 х 170 мм, Kraft paper;
- срез кроссовера третьего порядка: 3000 Гц;
- драйвер высоких частот: 1 х 30 мм, шёлковый купольный твитер;
- мощность номинальная: 280 Вт;
- мощность максимальная 450 Вт;
- рекомендуемая мощность усилителя: 30...450 Вт;
- частотный диапазон: 20...50000 Гц;
- чувствительность: 93 дБ;
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- минимальное сопротивление: 4 Ом;
- тип подключения: Bi-amping/Bi-wiring;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 1205 х 277 х 415;
- вес: 44,3 кг;
- цвет отделки корпуса: чёрный рояльный лак (Hoogglans Zwart), белый рояльный лак (Hoogglans Wit) и эспрессо рояльный лак (Hoogglans Espresso).
Стоимость акустики HECO Celan GT 902 High Gloss Black, High Gloss White, High Gloss Espresso (чёрный рояльный лак, белый рояльный лак, рояльный лак эспрессо): 3985$ за пару.
Акустическая система Hi-Fi класса HECO Celan GT 902 обладает исключительными акустическими свойствами. Эта стереопара легко воспроизведёт любой характер звука с высокой динамикой и в любом музыкальном жанре. Celan GT 902 рекомендуют использовать как в качестве стереосистемы, так и в полноценном домашнем кинотеатре в виде фронтальной пары. Доступен весь модельный ряд HECO Celan series третьего поколения:
― напольные АС: Celan GT 902, Celan GT 702, Celan GT 602, Celan GT 502;
― центральные каналы: Celan GT Center 42, Celan GT Center 32;
― полочные АС: Celan GT 302, Celan GT 202, Celan GT 102F;
― активный сабвуфер: Celan GT Sub 322 A.
В комплекте съёмные грили из чёрной радиоткани и регулируемые антирезонансные шипы.
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки HECO в Украине. Акустика HECO Celan GT 902 имеет официальный гарантийный термин 12 месяцев, официальное постгарантийное обслуживание. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине (все регионы) "Новой почтой" согласно условий компании перевозчика. Купить акустику можно обратившись на сайт компании http://www.hificinema.com.ua или по телефонам: +38(067)803-21-84 (KyivStar), +38(095)918-35-01 (MTS UA).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44.3 кг |
| Высота | 1205 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 280 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
- Цена: 179 325 ₴/пара
- Способ упаковки: Две коробки HECO Celan GT 902: Left (левая) HECO Celan GT 902; Right (правая) HECO Celan GT 902.






