
Встраиваемая акустика MT-Power MD-85RT v2 мощностью 60 Вт и диффузором 203 мм
- В наличии
3 825 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая акустика MT-Power MD-85RT v2 мощностью 60 Вт и диффузором 203 мм.
Английский бренд MT-power Audio известен своей качественной акустикой, которая предназначена для использования как в профессиональном сегменте, так и в домашних инсталляциях. Благодаря применению передовых наработок в области звука и использованию качественных компонентов, акустика этого производителя отличается высокой надежностью.
Особенности:
- улучшенный частотный диапазон
- компактные размеры
- небольшая монтажная глубина
- удобные фитинги, упрощающие крепление
Применение - организация звуковых инсталляций на объектах (офисы, супермаркеты, кафе, рестораны, ТЦ, учреждения)
MT Power MD-85RT v2 - обновленная модель встраиваемой акустики, которая предназначена для установки в потолок или стену. Небольшая глубина корпуса позволит сэкономить пространство, а лаконичный дизайн и неброский цвет делают данную акустику незаметной в любом интерьере.

Акустика MT Power MD-85RT v2 включает в себя высокочастотный твитер (0,5 дюйма) и 8-дюймовый основной динамик. Звучание в частотном диапазоне 60Гц–20кГц обеспечивает четкую передачу голоса и чистоту воспроизведения музыки.
Основные технические характеристики:
- размер динамика - 8" дюймов
- твитер - 0,5" дюйма
- частотный диапазон - 60Гц–20кГц (±2dB)
- чувствительность - 89 дБ
- мощность - 100 В: 10, 5, 2,5 Вт
- мощность усилителя (RMS/MAX) - 60/120Вт
- Д(внутр.)/Д(внешн.)/Глубина - 257/284/97 мм
- Вес - 1,5 кг

HiFi Cinema является официальным дилером продукции MT-Power. На всю технику распространяется гарантия - 12 месяцев.
Доставка возможна по всей Украине (кроме не подконтрольных территорий) согласно условий, тарифов и сроков, установленных выбранной курьерской компанией. Доставка по Киеву - бесплатно! Желаем вам приятных покупок!
Встраиваемая акустика MT-Power. Серия MD
| MD-55RT v2 | MD-65RT v2 | MD-65SLT v2 | MD-85RT v2 | |
| Частотный диапазон | 75Гц–20кГц (±2dB) | 70Гц–20кГц (±2dB) | 70Гц–20кГц (±2dB) | 60Гц–20кГц (±2dB) |
| Чувствительность | 87дБ | 89дБ | 87дБ | 89дБ |
| Мощность | 35/70Вт. 100V:10, 5, 2,5W | 50/100Вт. 100V:10, 5, 2,5W | 40/80Вт. 100V:10, 5, 2,5W | 60/120Вт. 100V:10, 5, 2,5W |
| Твитер | поворотный, 1/2 дюйма | поворотный, 1/2 дюйма | поворотный, 1/2 дюйма | 1/2 дюйма |
| Д(внутр.)/Д(внешн.)/Глубина, мм | 177/204/77 | 210/227/87 | 210/227/60 | 257/284/97 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Размер динамика | 8,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 284 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 3 825 ₴





