
Всепогодная трансформаторная акустика MT-Power ES-55TLX с двумя НЧ/СЧ-излучателями и твитером
- Нет в наличии
5 805 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всепогодная трансформаторная акустика MT-Power ES-55TLX с двумя НЧ/СЧ-излучателями и твитером
MT-power - английский производитель акустик, которые по праву считаются одними из наиболее качественных и надежных на мировом рынке аудиосистем. Брендом регулярно внедряются инновационные разработки, а контроль качества всегда происходит на самом высоком уровне.
Особенности модели:
- 3-полосная система (2 НЧ/СЧ-излучателя и твитер)
- максимальная мощность - 30 Вт
- возможность установки вне помещений
- крепление на стену
Модель ES-55TLX от MT-Power представляет собой компактную двухполосную акустику с достаточно широким частотным диапазоном. Может применяться для организации систем озвучивания (воспроизведение музыки, голоса, объявлений) вне помещений. Надежный уровень защиты обеспечивает работоспособность даже в плохую погоду зимой и летом.
Основные тех. характеристики:
- 3-полосная акустика
- частотный диапазон 80Гц–20кГц (±2dB)
- мощность (RMS/MAX) - 30/60Вт
- 30Вт (100В)
- чувствительность - 88 дБ
- размеры - 310x225x205 мм
- Вес - 3,4 кг
Официальный дилер MT-Power в Украине - компания HiFi Cinema. На весь ассортимент предоставляется гарантия 1 год.
Отправляем во всей Украине (кроме не подконтрольных территорий) - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими почтовыми службами. Доставка по Киеву - бесплатная! Звоните, пишите нашим менеджерам - ответим на любые вопросы!
Всепогодная трансформаторная акустика MT-Power. Серия ES
| ES - 50TM | ES - 50TLX | ES - 55TLX | ES - 60TLX | ES - 80TLX | |
| Частотный диапазон | 60Гц–20кГц (±2dB) | 80Гц–20кГц (±2dB) | 80Гц–20кГц (±2dB) | 70Гц–20кГц (±2dB) | 50Гц–20кГц (±2dB) |
| Чувствительность | 90дБ | 88дБ | 88дБ | 88дБ | 89дБ |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом | 8 Ом | |||
| Мощность (RMS/MAX) | 60/120Вт. 100V:32-16-8-4-2W | 30/60Вт. 20Вт-10Вт-5Вт-2,5Вт (100В) |
2 х 5" НЧ/СЧ излучателя + твитер 30/60Вт. 30Вт (100В) |
40/80Вт. 30Вт-15Вт-7,5Вт-3,75Вт (100В) | 80/160Вт. 40Вт (100В) |
| Габариты, мм | В256 x Ш225 x Г190 | В250 x Ш185 x Г172 | В310 x Ш225 x Г205 | В305 x Ш205 x Г195 | В435 x Ш276 x Г290 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от воды | есть |
- Цена: 5 805 ₴


