
Двухполосный встраиваемый динамик MT-Power RF-50R v2 с поворотным твитером 3/4 дюйма
- В наличии
3 150 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухполосный встраиваемый динамик MT-Power RF-50R v2 с поворотным твитером 3/4 дюйма
Бренд MT-Power предлагает покупателю достаточно широкий ассортимент продукции. Основную его часть составляют динамики, акустика, акустические системы для домашнего кинотеатра, усилители и всевозможные аксессуары для организации звуковых систем.
Особенности:
- двухполосная система
- поворотный твитер 3/4 дюйма
- специальные монтажные фитинги
- небольшой вес
Сферы использования - организация систем озвучивания, фонового звучания на различных объектах, создание систем домашнего кинотеатра.
Обновленная версия RF-50R v2 - это 2-полосная акустическая система, которая незаметно впишется в любой интерьера и обеспечит чистое направленное звучание. К преимуществам модели стоит отнести улучшенный частотный диапазон и чистое звучание даже при максимальном уровне громкости. Удобное крепление обеспечивают фитинги на корпусе, а лаконичный дизайн с тонкой панелью экономит пространство.
Встраиваемая акустика MT-Power. Серия RF v2
| RF-50R v2 | RF-60R v2 | RF-60RSL v2 | RF-80R v2 | RF-60RS v2 (стерео) | |
| Частотный диапазон | 70Гц–20кГц (±2dB) | 60Гц–20кГц (±2dB) | 68Гц–20кГц (±2dB) | 68Гц–20кГц (±2dB) | 45Гц–20кГц (±2dB) |
| Чувствительность | 90дБ | 92дБ | 90дБ | 92дБ | 92дБ |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом | 8 Ом | 8 Ом | 8 Ом | 8 Ом |
| Мощность (RMS/MAX) | 40/80Вт | 60/120Вт | 40/80Вт | 80/160Вт | 60/120Вт |
| Твитер | поворотный 3/4 дюйма | поворотный 3/4 дюйма | твитер 1/2 дюйма | поворотный твитер 1 дюйм | твитеры 3/4 дюйма |
Официальный дилер техники MT-Power в Украине - компания HiFi Cinema. Наши консультанты предоставят исчерпывающую информацию по интересующей позиции и помогут с выбором. На весь ассортимент предлагается гарантия - 12 месяцев.
Доставка по Киеву - бесплатно, по Украине - по тарифам соответствующих служб-перевозчиков. Звоните, пишите нашим менеджерам - они всегда рады ответить на ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 3 150 ₴


