
MT-Power Artone KPA-2988 - акустический стереоусилитель (караоке микшер) с встроенным медиаплеером
- Нет в наличии
30 015 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический стереоусилитель (караоке микшер) с встроенным медиаплеером, возможностью воспроизведения с нескольких источников и мощностью RMS 2 х 300 Вт/8 Ом
Компания MT-power уже более 10 лет выпускает аудиотехнику как для профессионального, так для домашнего использования. Ассортимент продукции достаточно широк и включает практически все для создания инсталляционных систем любого уровня.
Особенности модели
- интегрированный mp3-плеер и FM-тюнер
- поддержка воспроизведения с USB, SD/MMC карт
- входы - 1 AUX, 3 микрофонных (6,3 Jack)
- несколько видов защит
Artone KPA-2988 - усилитель с поддержкой воспроизведения звука с встроенных источников и микрофонным входом. Широкий частотный диапазон обеспечивает чистое, реалистичное звучание. Наличие защит от перегрева и короткого замыкания повышает надежность устройства и увеличивает срок службы.

Стерео усилители Artone KPA
| Artone KPA-268 | Artone KPA-3366A | Artone KPA-501 | Artone KPA-2988 | |
| Мощность RMS | 2 х 30W/8 Om | 2 х 60W/8 Om | 2 х 120W/8 Om | 2 х 300W/8 Om |
| Встроенные источники | USB, SD/MMC CARD, Mp3 Player, FM Tuner | USB, SD/MMC CARD, Mp3 Player, FM Tuner | USB, SD/MMC CARD, Mp3 Player, FM Tuner | USB, SD/MMC CARD, Mp3 Player, FM Tuner |
| Входы | 1 AUX, 2 Microphone inputs(6,3 Jack) | 1 AUX, 3 Microphone inputs(6,3 Jack) | 1 AUX, 4 Microphone inputs(6,3 Jack) | 2 AUX, 3 Microphone inputs(6,3 Jack) |
| Частотный диапазон воспроизводимого звука | 20Гц-20кГц (±1Дб) | 20Гц-20кГц (±1Дб) | 20Гц-20кГц (±1Дб) | 20Гц-20кГц (±1Дб) |
HiFi Cinema предлагает качественный сервис, а консультанты всегда помогут определиться с выбором. Наша компания является официальным дилером продукции MT-Power. На всю технику дается гарантия 12 месяцев.
Доставка по Киеву осуществляется бесплатно, а по Украине - по тарифам соответствующих почтовых служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Особенности | Дисплей |
| Управление | Пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 14600 г |
| Входы | |
| AUX | 2 шт. |
| Microphone inputs(6,3 Jack) | 3 шт. |
- Цена: 30 015 ₴



