
Fonestar SKY-6-DOME потолочная влагонепроницаемая акустика 8 Ом 20 Вт IP65
- В наличии
3 819 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Fonestar SKY-6-DOME представляет собой влагонепроницаемую высококачественную потолочную акустику для фонового озвучивания в классическом низкоомном режиме подключения (8 Ом). Предназначена для монтажа в потолок с глубиной отверстия монтажа 90 мм и глубже. Безрамочная сетка дополняет современный дизайн, минималистически вписывающийся в любой интерьер динамика. Декоративная сетка не имеет магнитов, механизм крепления сделан таким образом, что она снимается прокруткой по кругу (см. инструкцию по монтажу).
Этот потолочный динамик выполнен в двухполосном исполнении коаксиального типа с диффузором низких и средних частот 6" дюймов и излучателем высоких частот 1" дюйм. Прочная полипропиленовая диафрагма, устойчивая к воздействию влаги и пыли, конструкция полностью защищена водонепроницаемым корпусом с закрытыми контактными клеммами, имеет класс защиты IP65. Акустика SKY-6-DOME может эксплуатироваться во влажных помещениях даже при прямых струях воды. Поэтому использовать эти динамики можно почти где угодно, как в коммерческой так и в домашней сферах, например в ванных комнатах, душевых кабинах, открытых или закрытых бассейнах, хамамах, на улице в беседках и террасах и т.д.
| Ключевые особенности потолочной акустической системы Fonestar SKY-6-DOME | |||
| 1. Качественное и добротное производство от надёжного европейского бренда. | 2. Чистое разборчивое воспроизведение звука с очень высокими качественными параметрами. | 3. Удобный монтаж, зажимные акустические клеммы, страховочный срос, высококачественные материалы. | 4. Разнообразие использования в различных сферах с классом защиты IP65 от воды и пыли. |


Технические характеристики Fonestar SKY-6-DOME:
- тип: пассивная низкоомная акустическая система для фонового озвучивания;
- тип монтажа: врезной монтируемый в потолок динамик;
- классификация степени защиты: IP65;
- диаметр диффузора НЧ/СЧ излучателя: 6" дюймов (153 мм);
- диаметр диффузора ВЧ излучателя: 1" дюйм (25 мм);
- номинальная мощность, RMS: 20 Вт;
- максимальная краткосрочная мощность: 25 Вт;
- номинальный импеданс: 8 Ом;
- диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц – 20 кГц (-10 дБ);
- диапазон воспроизводимых частот: 60 Гц – 20 кГц (±3 дБ);
- максимальное звуковое давление: 103 дБ;
- чувствительность: 90 дБ Вт/м;
- горизонтальная/вертикальная дисперсия: 125º при 500 Гц, 150º при 1 кГц, 60º при 2 кГц, 60° при 4 кГц (-6 дБ);
- материал корпуса: высокопрочный ABS-пластик устойчив к ультрафиолетовому излучению;
- материал решетки: крашеный алюминий белого цвета, можно окрашивать;
- максимальное сечение акустического кабеля к контактной клемме: 4 мм2;
- эксплуатационный температурный режим: +5ºC ~ 40ºC;
- рекомендуемая температура хранения: +2ºC ~ 50°C;
- максимальная влажность при эксплуатации: 90% рт.ст.;
- габаритный диаметр акустики: 249 мм;
- габаритная глубина акустики: 95 мм;
- диаметр монтажного отверстия: 219 мм;
- глубина монтажного отверстия: 90 мм;
- максимальная толщина потолка: 30 мм;
- вес: 1,45 кг;
- цвет: белый (RAL 9003).
![]() |
Fonestar SKY-6 | |
![]() |
Fonestar SKY-6-DOME |
|
![]() |
Fonestar SKY-6T | |
![]() |
Fonestar SKY-6T-DOME | |
![]() |
Fonestar SKY-5 |
|
![]() |
Fonestar SKY-5-DOME |
|
![]() |
Fonestar SKY-5T |
|
![]() |
Fonestar SKY-5T-DOME |
|


- Гарантийный срок: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 1.45 кг |
- Цена: 3 819 ₴














