
DALI Zensor PICO полочная Hi-Fi LCR акустическая система
- Нет в наличии
6 664 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система High-Fi полочная 2-х полосная DALI Zensor PICO от датского производителя элитных акустических систем Dali.

Технические характеристики акустической системы DALI Zensor PICO:
- 2-полосная АС с фазоинвертором
- Диапазон частот: 62 - 26.500 Гц, (+/-3 дБ)
- Чувствительность: 84 дБ/Вт/м
- Номинальный импеданс: 6 Ом
- Максимальное звуковое давление: SPL: 103 дБ
- Рекомендуемая мощность усилителя: 40 –125 Вт
- Частоты раздела кроссовера: 2000 Гц
- ВЧ-динамики: 25-мм твитер с тканевым куполом,
- НЧ/СЧ-динамик: 1 x 4.50" (114 мм) с диффузором из бумаги, армированной древесными волокнами
- Тип оформления: фазоинвертор, частота настройки 57.0 Гц
- Колоночные клеммы: одна пара (Single Wire)
- Размеры: 230 x 141 x 196 мм
- Вес: 3.1 кг
- Доступные цвете: чёрный (Black Ash Vinyl), коричневый (Light Walnut Vinyl), белый (White Vinyl).
Стоимость DALI Zensor PICO: 238$ за пару.
Zensor PICO это очень компактная акустическая полочная система HI-Fi класса, каковую просто поместить на стене, при помощи встроенного крепления либо на полке, как рекомендует производитель. Вы получаете отличное звучание, а акустика не займет много места. Эти колонки реализуют нереально детализированный и динамичный звуковой сигнал, великолепно себя реализуя при воспроизведении кинофильмов и музыки.
Zensor PICO размещается близко к стене, а звук выдает намного лучше, чем дешёвые колонки микросистем в одной коробке. Смените эту акустику и получайте удовольствие и звучания Dali.
Маленький размер АС влияет на звуковоспроизведение низких частот (НЧ), их не совсем достаточно. Но если добавить к этой полочной паре сабвуфер, к примеру DALI SUB E-9 F - вы сразу же можете получить массивный бас в кино и музыке. Если же вы планируете использовать Zensor PICO в роли домашнего кинотеатра, их можно использовать так же в качестве центрального канала Zensor PICO Vokal.
DALI Zensor - это высокое качество и современный дизайн по минимальной цене.
Серия Zensor ведущего производителя HiFi техники датского бренда DALI еще раз доказывает, что отличный звук может быть сильно недорогим.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Полочная |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Назначение | Тыловой канал |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 62 Гц |
| Максимальная частота | 26500 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 6 664 ₴/пара






