
Акустическая система HECO Celan GT 702 Hi-Fi FloorStanding Loudspeaker
- Нет в наличии
134 730 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система HECO Celan GT 702 FloorStanding Hi-Fi Loudspeaker.

Мощная трёхполосная стереопара HECO (Germany) Celan GT 702 предназначена как для высококачественного прослушивания музыки, так и для системы домашнего кинотеатра. Celan GT 702 обладает мягким и сбалансированным звучанием и невероятно высокой детализацией передних и задних музыкальных сцен. Два низкочастотных динамика довольно отчётливо отрабатывают бас уверенно и плотно с характерной "немецкой агрессивностью". Поэтому акустическая система HECO Celan GT 702 с высочайшей точностью справится с любым характером звука: рок, хард-рок, поп, джаз, вокал...
Технические характеристики HECO Celan GT 702:
- тип: фронтальная, трёхполосная акустическая система с тыловым фазоинвертором;
- драйвер низких частот: 2 х 170 мм, Kraft paper;
- частота среза кроссовера второго порядка: 260 Гц;
- драйвер средних частот: 1 х 170 мм, Kraft paper;
- частота среза кроссовера третьего порядка: 3000 Гц;
- драйвер высоких частот: 1 х 30 мм, шёлковый купольный твитер;
- мощность номинальная: 220 Вт;
- мощность максимальная: 350 Вт;
- частотный диапазон: 22...50000 Гц;
- чувствительность: 92 дБ;
- номинальное сопротивление: 4...8 Ом;
- тип соединения: bi-amping/bi-wiring/-2 дБ;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 1145 х 230 х 365;
- вес: 32 кг;
- цвет отделки корпуса: чёрный рояльный лак (Hoogglans Zwart), белый рояльный лак (Hoogglans Wit) и эспрессо рояльный лак (Hoogglans Espresso).
Стоимость акустики HECO Celan GT 702 High Gloss Black, High Gloss White, High Gloss Espresso (чёрный рояльный лак, белый рояльный лак, рояльный лак эспрессо): 2994$ за пару.
Колонки установлены на специальный утяжелённый демпфирующий подиум на антирезонансных металлических конусах для предотвращения передачи звуковых вибраций полу, на котором они установлены. Контакты выполнены по принципу Bi-amping/Bi-wiring. Это даёт возможность подключения усилительного оборудования, которое предусматривает разделённую подачу низкочастотного и СЧ/ВЧ звукового сигнала.

Модельный ряд HECO серии Celan GT (generation three) состоит из фронтальных акустических систем Celan GT 902, Celan GT 702, Celan GT 602, Celan GT 502, тыловой акустики Celan GT 302, Celan GT 202, Celan GT 102F, центрального канала Celan GT Center 42, Celan GT Center 32 и активного сабвуфера Celan GT Sub 322A.
Акустическая стереопара HECO Celan GT 702 доступна в любой многоканальной комплектации (5.1, 7.1, 9.2, 11.2) домашнего кинотеатра в трёх цветовых решениях: чёрный рояльный лак, белый рояльный лак и эспрессо рояльный лак. В комплекте съёмные тканевые защитные грили чёрного цвета и антирезонансные шипы.
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки HECO в Украине. Акустика HECO Celan GT 702 имеет официальный гарантийный термин 12 месяцев и официальное постгарантийное обслуживание. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине (все регионы) "Новой почтой" согласно условий компании перевозчика. Купить акустику можно, обратившись на сайт компании http://www.hificinema.com.ua или по телефонам: +38(067)803-21-84 (KyivStar), +38(095)918-35-01 (MTS UA).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 1145 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 220 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 22 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
- Цена: 134 730 ₴/пара
- Способ упаковки: Две коробки HECO Celan GT 702: Left (левая) Celan GT 702; Right (правая) Celan GT 702.






