
PSB Imagine T3 - Напольная акустическая система
- Нет в наличии
319 500 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Напольная стереопара PSB IMAGINE T2.

Многолетний опыт компании PSB в проектировании акустических систем HI-FI/HI-End класса позволяет создавать настоящие произведения искусства. Каждая линейка – это бескомпромиссное качество, топовые характеристики, и привлекательная цена. Линейка акустических систем IMAGINE не стала исключением, выпущена к юбилею компании в 2012 году, впитала в себя все новшества, качественные разработки и безукоризненный звук. внешне – это две башни внутрь которых установлены по пять спикеров, каждый из них отделен регулируемой перегородкой. Данное решение позволило более четко и качественно формировать звук. исключить различные резонансы путем улучшенного демпфирования корпуса и минимизировать стоячие волны, что могут появляться в подобного типа башнях. топовая акустика получила и совершенно новые динамики с улучшенной производительностью звуковых катушек, Увеличенным ходом диффузоров, и большими магнитами, которые качественно формируют магнитное поле вокруг катушки.

Низкочастотные спикеры, дают в меру агрессивный бас, но в то же время глубокий и читаемый. Партии басовых инструментов отлично прорабатываются и чисто воспроизводятся. Нет разницы какому жанру музыки вы отдаете предпочтение, акустическая система во всех направлениях звучит на высоте.

Средние частоты позволяют максимально услышать ширину и детализацию инструментов, вокальных партий, что более характерно профессиональном студийном оборудованию.

Высокочастотный спикер с титановым куполом и охлаждением ферро магнитной жидкостью, позволяет максимально четко и стабильно воспроизводить свой спектр частот на всех уровнях нагрузки и мощности. Высокие частоты кристально чистые, сдержанные, прозрачные, что очень хорошо сказывается на общей звуковой картине.
Высокая детализация звука, достаточно большая мощность, качественный корпус, современный и свежий дизайн, который станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, возносят акустическую систему IMAGINE T3 на совершенно новый уровень.

Если вы хотите создать свой домашний кинотеатр с использованием данной акустики, советуем обратить внимание на другие модели данной линейки.
Центральный канал PSB IMAGINE C3: http://hificinema.com.ua/p480593506-psb-imagine-akustika.html
Усилитель мощности помогут вам выбрать в данном разделе: http://hificinema.com.ua/g5596907-usiliteli-moschnosti
Вы можете просмотреть другие напольные акустические системы компании PSB и не только, в соответствующем разделе нашего сайта: http://hificinema.com.ua/g4573806-napolnye-akusticheskie-sistemy
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1208 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Основные | |
| Производитель | PSB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 24 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 60 Вт |
- Цена: 319 500 ₴/пара






