
Акустическая система Paradigm Reference Studio 100 v.5 Hi-End FloorStanding Loudspeaker Black Ash
- Нет в наличии
179 100 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Paradigm Reference Studio 100 v.5 Hi-End FloorStanding Loudspeaker напольная акустическая система.

Paradigm Reference Studio 100 v.5 (версия 5) ― фронтальная, трёхполосная напольная референсная Hi-Fi акустическая стереопара, от канадского разработчика и производителя профессионального аудио/видео оборудования, комплектующих и аксессуаров, Hi-Fi/Hi-End акустических систем и компонентов, признанного лидера не только в Канаде, но и во всём мире более 30-ти лет. Paradigm Studio 100 v.5 предназначена, как фронтальная акустика High End домашнего кинотеатра (Home Theater). Эта стереопара заслуживает особого внимания, так как весь модельный ряд линейки Studio выполнен по подобию топовой версии серии Signature (Сигнатура). Поэтому музыкальность и драйв этой акустической системы не оставляет сомнений. Сравнивая звучание нескольких моделей разных брендов, в одной ценовой политике, Paradigm Studio 100 v.5 выгодно выделяется среди других своей высокой энергичностью, за счёт высокоскоростных гибридных диффузоров динамических головок низких и средних частот. Конфигурация и структура корпуса, расположение и построение фазоинверторов сводят к минимуму резонанс корпуса, стоячие паразитные звуковые волны и эффект турбулентности. На твитере (высокочастотном динамике) расположен рассекатель, что позволило расширить горизонтальную дисперсию излучателя и улучшить распространение высокочастотных волн.
Технические характеристики Paradigm Reference Studio 100 v.5 (5-я генерация):
- тип: напольная, монополярная, 3-х полосная стереопара с фронтальным фазоинвертором;
- размер драйвера низких частот: 3 х 178 мм, S-PAL TM, магнитное экранирование;
- срез частоты кроссовера НЧ/СЧ: 300 Гц;
- размер драйвера средних частот: 1 х 178 мм, S-PAL TM, магнитное экранирование;
- срез частоты кроссовера СЧ/ВЧ: 2000 Гц;
- размер драйвера высоких частот: 1 х 25 мм, G-PAL TM купольный твитер;
- рекомендуемая мощность усилителя: 15...350 Вт;
- максимальная мощность: 230 Вт;
- частотный диапазон: 45...22000 Гц (-2 дБ);
- минимальный порог частоты: 25 Гц (-3 дБ);
- чувствительность номинальная (жилая комната): 92 дБ;
- чувствительность лабораторная (безэховая камера): 89 дБ;
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 1120 х 241 х 431;
- вес: 35,4 кг;
- цветовая гамма: вишня, красный орех, чёрный ясень.
Стоимость Paradigm Studio 100 v.5 Cherry, Rosenut, Black Ash: 3980$ за пару.
Доступен цвет акустической системы: чёрный рояльный лак (High Gloss Black) +6% к стоимости.
Стоимость Paradigm Studio 100 v.5 High Gloss Black: 4195$ за пару.
В комплекте съёмные защитные грили из радиоткани и регулируемые по высоте антирезонансные шипы. Тип подключения акустической стереопары Studio 100: Bi-Amping/Bi-Wiring. Возможно приобретение многоканальной системой 5.1 (7.1, 7.2, 9.2, 11.2) домашнего кинотеатра, либо в любом варианте (фронт, центр, тыл, сабвуфер).
Доступны и другие модели Paradigm линейки Reference Studio version 5:
- напольные акустические системы Studio 100, Studio 60;
- акустические системы центрального канала Studio CC-690, Studio CC-590, Studio CC-490;
- полочные акустические системы Studio 20, Studio 10;
- биполярная акустическая система Studio ADP-590;
- активные сабвуферы Studio Sub 15, Studio Sub 12.
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" Kyiv является официальным дилером торговой марки Paradigm в Украине. Официальный период гарантийного обслуживания акустики 12 месяцев не учитывая день покупки. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Компания "HiFi Cinema" также предоставляет официальное послегарантийное обслуживание акустического оборудования на протяжении всего срока эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35.4 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Основные | |
| Производитель | Paradigm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 350 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
- Цена: 179 100 ₴/пара
- Способ упаковки: Две коробки Paradigm Reference Studio 100: Left (левая) Studio 100; Right (правая) Studio 100.






