
YAMAHA MSP3 - Активный студийный монитор
- Нет в наличии
7 140 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YAMAHA MSP3 Активный студийный монитор ближнего действия. Модель снята с производства. Данную модель можно заменить HSS, HS7, HS8.
Данные студийные мониторы являются младшей моделью в серии MSP и подойдут прекрасным образом для личного мониторинга. Главное отличие от старших братьев — это размер спикеров, габаритные размеры и мощность. Для удобства управления регулировки громкости и частот были перенесены на переднюю панель мониторов. Размер низкочастотного динамика составляет 4дюйма. Данный монитор имеет 2 стереовхода и возможность балансного на XLR и не балансного на RCA разъемах подключения.

Более подробное описание вы можете просмотреть, перейдя по ссылке:
http://hificinema.com.ua/p515110434-yamaha-msp7-studio.html
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Основные | |
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество балансных входов | 2 |
- Цена: 7 140 ₴




