
Apart MASK4-BL Настенная акустическая система MASK4-W
- Нет в наличии
3 551 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MASK4-BL (black) Apart MASK4-W (white) трансляционная настенная акустическая система снята с производства.
Смотрите модель: Apart MASK4C-BL/W.
Apart MASK4-BL - Акустическая система, которая расширяет возможности и понятия о во истину качественном звуке в любых помещениях. данный громкоговоритель имеет двух полосную компоновку, корпус сделан из прочного пластика. коммутационные клеми имеют защиту, что позволяет инсталлировать АС в помещениях с повышенным уровнем влажности и даже на улицею.
Конструктивная особенность данного громкоговорителя - наклон динамиков на 5 градусов в низ, что позволяет обойтись без наклона самого корпуса, и повышает удобство установки и крепления АС на стену.

Мощность данной АС составляет 80 Ватт, при сопротивлении 8 Ом. диапазон воспроизводимых частот 80/20000 Гц. максимальное звуковое давление создаваемое громкоговорителем 116 дБ.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 551 ₴





