
Apart MASK6-BL Настенная акустическая система MASK6-W
- Нет в наличии
5 724 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MASK6-BL/W (Black/White) - двухполосная акустическая система с отменным качеством звука c НЧ/СЧ диффузором 16 см и классом защиты IP64. Данная модель снята с производства.
Смотрите аналогичную модель Apart MASK6C-BL в чёрном и Apart MASK6C-W в белом цветах по ссылке: https://hificinema.com.ua/p574656182-apart-mask6c-nastennaya.html
Данный громкоговоритель прекрасно сочетает в себе отменное качество звучания и достаточно демократическую стоимость. Благодаря этим факторам Apart MASK6-BL/W стал популярным среди разного вида инсталляций. Инженеры компании предусмотрели все возможные факторы, и презентовали именно тот продукт, который отвечает требованиям даже самых требовательных пользователей. Благодаря высококачественным компонентам АС, данный громкоговоритель можно использовать не только в большинстве возможных инсталляциях для фонового озвучивания помещений массового посещения, но и в многоканальных системах домашнего кинотеатра.
Благодаря развитой системе защити от перегрузок, которая позволяет визуально контролировать работу громкоговорителя вопрос выхода из строя АС можно считать не актуальным.
Мощность данного громкоговорителя составляет 150 Ватт при сопротивлении 8 Ом. максимальное звуковое давление 110 дБ. диапазон воспроизводимых частот 60...20000 Гц. Класс защиты IP64. Данный класс позволяет инсталлировать АС не только в помещении, но и на улице. Резиновые заглушки на клемах, предотвращают проникновение влаги на контактную группу и электронные компоненты.

Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на сайте компании HiFi Cinema Ukraine:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 5 724 ₴




