
Apart MASK6T-BL Настенная трансформаторная акустическая система MASK6T-W
- Нет в наличии
6 180 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MASK6T-BL/W (Black/White) - настенная трансформаторная акустическая система с НЧ диффузором 6,5 дюймов снята с производства. На смену данной модели вышла акустика с усовершенствованным настенным кронштейном "Click Mount". Это акустическая система Apart MASK6CT-BL в чёрном цвете и Apart MASK6CT-W белом цвете корпуса, соответственно.
Apart MASK6T-BL/W - данный громкоговоритель имеет в своей электрической схеме трансформатор, который позволяет работать АС в 100 вольтовых линиях. мощность в таком случает составляет 60/30/15/6 Ватт. благодаря развитой системе коммутации Громкоговоритель можно подключить в обход трансформатора в низко омном режиме. мощность возрастает в 3 раза и составляет 150 Ватт при сопротивлении 16 ом.

Подробное описание вы можете просмотреть, перейдя по данной ссылке:
https://hificinema.com.ua/p573420935-apart-mask6-nastennaya.html
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 6 180 ₴




