
Apart MASK8F-BL Настенная акустическая система MASK8F-W
- Нет в наличии
15 570 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MASK8F-BL/W Профессиональная настенная акустическая система с НЧ динамиком 8 дюймов.
Apart MASK8F-BL чёрная и Apart MASK8F-W белая. Данная акустическая система имеет подводимую мощность 300 Ватт при сопротивлении 8 Ом. Главное отличие от Apart MASK8-BL и от Apart MASK8-W - это улучшенные акустические характеристики и звук в целом. Твитер, благодаря охлаждению ферромагнитной жидкостью, позволяет иметь стабильную работу при разных степенях нагрева. Соответственно, более широкий звуковой диапазон и на низких, и на высоких частотах: от 50 Гц до 25 кГц.

Подробное описание вы можете просмотреть, перейдя по данной ссылке:
https://hificinema.com.ua/p574708053-apart-mask8-nastennaya.html
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансляционные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 411 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 9.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black чёрный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 15 570 ₴



