
Apart OVO5-BL Настенная акустическая система Apart OVO5-W
- Нет в наличии
4 230 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart OVO5-BL чёрная и Apart OVO5-W белая - настенная акустическая система с шарнирным креплением.
Компания Apart предоставила отменного качества линейку акустических систем - OVO. в данной линейке присутствуют большое количество громкоговорителей разной компоновки, с разными размерами спикеров, и даже активные со встроенными усилителями мощности. объединяет данную линейку - отменное качество исполнения, высокий уровень надежности, сравнительно низкая стоимость, и конечно же Звук! компания особое внимание акцентирует именно на качество звука. данные спикеры имеют отменные звуковые характеристики, которые сходные с высококачественной HI-FI акустикой. благодаря этому, качественный звук стал доступен в любых условиях!
Apart OVO5-BL - Двух полосный настенный громкоговоритель.

В данную акустическую систему инженеры компании установили отменного качества спикеры размерами 5.25 дюйма для низких частот и 1 дюймовый високо частотный твитер. благодаря данной компоновки, акустическая система позволяет качественно воспроизводить как низкий диапазон 70 герц, так и высокий 20000 герц. мощность громкоговорителя составляет 80 Ватт при сопротивлении 8 Ом. максимальное звуковое давление 110 дБ.

Корпус состоит из высококачественного пластика, который позволяет иметь високий уровень прочности и надежности при механических повреждениях. удобный кронштейн позволяет закрепить громкоговоритель в двух плоскостях. габаритные размеры 260х170х180 мм.
Подробное описание:
https://hificinema.com.ua/p575563481-apart-ovo3-nastennaya.html
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
| Тип | настенный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 4 230 ₴





