
Klipsch Reference RF-82 II Black, Cherry Hi-End Loudspeaker Home Cinema
- Нет в наличии
70 650 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Klipsch Reference RF-82 II FloorStanding Hi-End Loudspeaker Home Theater

Компанию Klipsch Audio Technologies основал в США в 1946 году выдающийся американский инженер и один из основоположников Hi-Fi индустрии на мировом рынке, Пол Уилбер Клипш (Paul Wilbur Klipsch, 1904-2002). Одноимённая компания стала визитной карточкой в мире акустики, ведь на неё возложено имя и честь, а это и есть наилучший залог респектабельности. Направление компании Klipsch нацелено на производство акустических систем исключительно премиального High End класса, хотя и имеет в своём арсенале любой ценовой диапазон. На сегодняшний день Klipsch обладает 32 патентами на технологии, ставшие фундаментом идеологии правильного естественного звучания в музыке. От самого основания компания неуклонно придерживается лозунга ― концертная аутентичность музыки в домашних условиях. Данная концепция подтверждается и в новой референсной акустике второй генерации серии RF (Reference FloorStanding).
Референсная акустическая система Klipsch Reference II series, Hi-End класса Klipsch Reference RF-82 II Black, Cherry FloorStanding LoudSpeaker представляет собой напольную мощную двухполосную стереопару с двумя 200 мм низкочастотными драйверами и рупорным твитером. Титановый 25 мм динамик высокой частоты, помещённый в рупор, способен качественно воспроизвести даже самые тихие и отдалённые отзвуки, что придаёт общему звучанию довольно глубокой информативности. А высокая мощность и звуковое давление способствуют качественному озвучиванию даже больших площадей.

Технические характеристики Klipsch Reference RF-82 II:
- - тип: двухполосная напольная акустическая система с тыловым фазоинвертором;
- - драйверы низких/средних частот: 2 х 203 мм, металлокерамический конус;
- - срез частоты кроссовера: 1400 Гц;
- - драйвер высокой частоты: 25 мм, титановый купол;
- - тип рупора: Tractrix Horn, 90° x 60° diagram;
- - мощность номинальная: 100 Вт;
- - мощность максимальная: 150 Вт;
- - мощность пиковая: 600 Вт;
- - частотный диапазон: 33 Гц...24 кГц (-3 дБ);
- - чувствительность: 98 дБ;
- - номинальное сопротивление: 8 Ом;
- - габариты (В х Ш х Г), мм: 1114 х 235 х 414;
- - вес нетто: 27,9 кг (вес в упаковке: 32,2 кг);
- - цвет отделки корпуса (винил): чёрный ясень (Black Ash), вишня (Cherry);
- - стоимость акустической системы Klipsch Reference RF-82 II: 1570$ pair.
В комплекте съёмные защитные решётки из радиотехнической ткани и демпфирующие подставки конической формы, исключающие передачу вибраций корпуса полу. Акустическая система новая с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Инсталляционная компания "HiFi Cinema" www.hificinema.com.ua является официальным дилером торговой марки Klipsch в Украине. Подборка и формирование многоканального домашнего кинотеатра на основе акустических систем бренда Klipsch, подразумевает не просто выбор колонок, а выбор характера звука, его открытости, импульсивности и темперамента.

Доступен весь модельный ряд серии Klipsch Reference II series (вторая генерация):
- - напольные акустические системы (Reference Floorstanding): RF-7 II, RF-82 II, RF-62 II, RF-52 II, RF-42 II;
- - полочные акустические системы (Reference Bookshelf): RB-81 II, RB-61 II, RB-51 II, RB-41 II;
- - биполярные акустические системы (Reference Surround): RS-62 II, RS-52 II, RS-42 II, RS-41 II;
- - акустические системы центрального канала (Reference Center Chennel): RC-64 II, RC-62 II, RC-52 II, RC-42 II.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 1114 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Вес | 27.9 кг |
- Цена: 70 650 ₴/пара
- Способ упаковки: Упакована в двух коробках; вес брутто: 64,4 кг






