
FilmoScope airScope X1DIN сетевой аудио стример Wi-Fi плеер Streaming Music
- Нет в наличии
8 550 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
FilmoScope-Lab airScope X1DIN ver.A28 - сетевой стример, Ethernet аудио медиаплеер Wi-Fi Streaming Music необходим для построения зональной домашней аудио Мультирум-системы и воспроизведения музыки по локальной сети. В качестве усилителя мощности, рекомендуется модель FilmoScope airScope AMP1DIN.

AirScope X1-DIN от компании FilmoScope-Lab, является сетевым аудио проигрывателем и при этом аудио-клиентом в многозональной мультирум системе (1 зона). Сетевые возможности проигрывателя позволяют воспроизводить музыкальный контент не только с сетевых устройств таких как, например, медиа-сервер NAS (аббр. англ. Network Attached Storage), а так же с совместимых устройств с AirPlay by Apple, DLNA (аббр. англ. Digital Living Network Alliance) и UPnP (аббр. англ. Universal Plug and Play). Вы можете стримить (от англ. Stream - поток) музыку прямо со своего гаджета, будь то смартфон или планшет. Соединение происходит благодаря встроенному Wi-Fi модулю, на прямую, или по сети Ethernet (проводная или беспроводная). Сделано это для формирования внутренней локальной сети, подключения нескольких подобных устройств в одну сеть и соединения с WiFi-совместимыми устройствами и мобильными гаджетами. Таким образом, плеер X1DIN достаточно просто подключить ко входу любого усилителя мощности или активной акустики, чтобы иметь доступ к музыкальным интернет ресурсам и к сетевым хранилищам.

На схеме, выше, показана одна аудио зона, управляемая с обычного смартфона, при помощи приложения. Поддерживает приложение все современные смарт-устройства на базе ОС Apple iOS и Android (Андроид). Это позволяет пользователям передавать свою музыку со своих смартфонов и/или планшетов на базе операционных систем Android и iOS с iPhone, iPad, Mac и персональных компьютеров. Помимо воспроизведения персональной музыкальной библиотеки, сохранённой на внешних источниках хранения данных, например, на ноутбуке, AirScope AMP также даёт возможность прослушивать онлайн-музыку или мелодии и радиостанции со следующий онлайн-сервисов: Spotify, Pandora, iHeartRadio, TuneIn, Tidal и другие. Плюс, возможен доступ к другим глобальным онлайн услугам, позволяющим иметь доступ миллионам музыкальных композиций всех годов и жанров, аудиокнигам, интернет-радио передачам и новостям со всего мира.

Форм-фактор позволяет установить эти плеера в DIN-рейку в распределительном шкафу. Несколько таких устройств формируют многозональную аудио систему, называемую Multi-Room Sound System.
Технические характеристики FilmoScope-Lab airScope X1-DIN:
- - тип: мультимедийный сетевой потоковый проигрыватель;
- - частотный диапазон: 20…20000 Гц;
- - соотношение сигнал/шум: 90 дБ;
- - беспроводное подключение: Wi-Fi b/g/n;
- - сетевые функции: Airplay, DLNA, UPnP-streamer;
- - проводные интерфейсы: LAN Ethernet, Analog Audio in, Analog Audio out (AUX), Trigger in/out;
- - поддерживаемые аудио форматы: AAC LC/LTP, HE-ACCv1, HE-ACCv2, AMR-NB, AMR-WB, FLAC, Mp3, Vorbis, PCM/WAVE, ALAC;
- - габариты (В х Ш х Г), мм: 40 х 115 х 90;
- - разъём питания: micro USB DC 5V.
По вопросам приобретения или сотрудничества обращайтесь в компанию "HiFi Cinema Ukraine" ссылка: https://hificinema.com.ua/ , или по телефонам, указанным в разделе "Контакты". Мы являемся официальным дилером продукции компании FilmoScope-Lab в Украине и её торговых знаков: FilmoScope, SoundScope, AirScope, DynaScope, CasaTunes, Mirage Audio System.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | Доступ в интернет |
| Портативный | Нет |
| Интерфейсы | Ethernet, DLNA, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный сатин |
| Производитель | FilmoScope-Lab |
| Входы | AUX, Триггерный |
| Основные | |
| Особенности | Выход в Интернет, DLNA, Интернет-радио, Поддержка AirPlay, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио |
| Функции | Multi Zone |
| Выходы | Триггерный, Линейный |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
- Цена: 8 550 ₴




