
FilmoScope airScope AMP1DIN стерео усилитель мощности для 1 зоны мультирум
- Нет в наличии
9 000 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
- Данная модель снята с производства и не доступна в Украине.
- Предлагаем новую современную модель с интегрированным стриммером "все в одном".
- 1-зонный мультирум-контроллер Filmoscope-Lab Airscope X1AMPDin Ver.A31.
FilmoScope-Lab airScope AMP1DIN - стереофонический усилитель мощности для Ethernet Wi-Fi аудио стримера (Streaming Music) airScope X1DIN. Необходим для построения зональной домашней аудио Мультирум-системы в одной или нескольких музыкальных зон.

Стереоусилитель AirScope AMP1DIN от компании FilmoScope-Lab, является атрибутом для сетевого аудио проигрывателя FilmoScope-Lab airScope X1DIN при построении многозональной аудио-мультирум системы (англ.: Multi-Room Sound System). Предназначен для усиления звука 1 зоны. Для построения второй и каждой из последующих зон, необходим ещё, как минимум, один комплект аудио-оборудования, состоящий из усилителя AMP1DIN, стримера X1DIN или любого другого проигрывателя и акустических систем, например, FilmoScope-Lab DynaScope DS6 или DynaScope DS8.
* На схеме, ниже, показана одна аудио-зона, управляемая с обычного смартфона, при помощи мобильного приложения.

Управление усилителем FilmoScope airScope AMP1DIN можно осуществлять несколькими способами. Включение/выключение происходит при помощи встроенного триггера +12 В (Trigger 12V), USB-триггера +5 В (USB Trigger) или сигналом управления airBUS от стримера airScope X1DIN.
Для монтажа этих устройств нет необходимости содержать специальную серверную комнату. Благодаря своим маленьким габаритам и специальным крепёжным отверстиям, все устройства airScope AMP1DIN и X1DIN могут располагаться в стойке для АВ-аппаратуры, на DIN-рейке в электрическом шкафу, или даже за телевизором. А при установке потолочных встраиваемых динамиков, оборудование можно закрепить в межпотолочном пространстве.

Технические характеристики FilmoScope-Lab airScope AMP1DIN:
- - тип: стереофонический усилитель мощности;
- - диапазон воспроизводимых частот: 20…20000 Гц;
- - максимальная выходная мощность: 2 х 35 Вт (RMS);
- - соотношение сигнал/шум: 90 дБ;
- - импеданс: 4...8 Ом;
- - питание: 12...24 В;
- - триггерное управление: +12 V trigger, USB trigger, airBUS trigger;
- - габариты (В х Ш х Г), мм: 40 х 115 х 90.
По вопросам приобретения или сотрудничества обращайтесь в компанию "HiFi Cinema Ukraine" ссылка: https://hificinema.com.ua/ , или по телефонам, указанным в разделе "Контакты". Мы являемся официальным дилером продукции компании FilmoScope-Lab в Украине и её торговых знаков: FilmoScope, SoundScope, AirScope, DynaScope, CasaTunes, Mirage Audio System.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Входы | Триггерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 115 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black Черный |
| Производитель | FilmoScope-Lab |
| Количество каналов | 2.0 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Портативный | False |
- Цена: 9 000 ₴




