
Optoma DH1009 DLP FullHD Video Projector HiFi Cinema
- Нет в наличии
40 500 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
3D Видео проектор Optoma DH1009 DLP FullHD для домашнего кинотеатра HiFi Cinema. Модель снята с производства в 2015 году.

Optoma ― английский бренд, разработчик и производитель видеопроекционного оборудования потребительского, Hi-Fi/Hi-End и профессионального сегментов для мировых брендов. Этот бренд производит проекторы инсталляционного уровня, кинотеатрального уровня для использования в системах домашнего кинотеатра, широкоформатные, короткофокусные, портативные и ультра мобильные. Optoma выпустил новую модель 3D FullHD видеопроектора для домашнего кинотеатра DH1009 с высоким уровнем яркости 3200 ANSI Lm и контрастностью 20000:1. Этот проектор имеет несколько HDMI входов, поддерживает 3D формат и имеет разрешающую способность FullHD (1920x1080p) с диагональю проецируемого изображения до 300 дюймов (свыше 7,5 метров).
Технические характеристики DLP 3D-проектора Optoma DH1009:
- разрешение изображения: 3D FullHD 1920x1080p;
- соотношение сторон изображения: wide 16 х 9;
- проекционное отношение: 1.48 ― 1.62:1;
- коррекция трапецеидальных искажений: 40 градусов по вертикали;
- яркость лампы: 3200 лм;
- статическая контрастность: 20000:1;
- мощность лампы: 190 Вт;
- срок службы лампы: 5000 часов в режиме "Bright";
- уровень шума: 26 дБ (эко);
- разъёмы: 2 in HDMI ver.1.4a, analog Audio out, Trigger +12V out, 3D Sync;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 114 х 315 х 224;
- вес: 2,45 кг;
- цвет: чёрный матовый.
Стоимость FullHD домашнего видеопроектора Optoma DH1009: 900$.

Стоимость аксессуаров:
3D-очки ZF2100 Glasses: 115$/one (шт.);
3D-эмиттер ZF2100 System: 120$ (3D эмиттер+3D очки).
Официальная гарантия 24 месяца. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой", "Ин тайм", "Деливери", согласно условий логистической компании. Инсталляционная компания "HiFi Cinema" Kyiv http://www.hificinema.com.ua разрабатывает концепцию домашнего кинотеатра, подбирает необходимое оборудование, согласно фокусного расстояния, производит расчёт параметров проекционного экрана, интегрирует элементы автоматизации в системы домашнего развлечения и инженерные подсистемы. HiFi Cinema предоставляет весь спектр услуг по инсталляции домашних кинотеатров, проекционного оборудования, музыкального сопровождения и после гарантийного обслуживания оборудования.
Модельный ряд кинотеатральных проекторов Optoma для домашнего использования:
- Optoma HD90 LED 3D FullHD, яркость 1200 ANSI lm, контрастность 500000:1, по цене: 6000$;
- Optoma EH501 DLP 3D FullHD, яркость 5000 ANSI lm, контрастность 15000:1, по цене: 3070$;
- Optoma EH500 DLP 3D FullHD, яркость 4700 ANSI lm, контрастность 10000:1, по цене: 2267$;
- Optoma EH300 DLP 3D FullHD, яркость 3500 ANSI lm, контрастность 15000:1, по цене: 1430$;
- Optoma HD50 DLP 3D FullHD, яркость 2200 ANSI lm, контрастность 50000:1, по цене: 1820$;
- Optoma HD36 DLP 3D FullHD, яркость 3000 ANSI lm, контрастность 30000:1, по цене: 1387$;
- Optoma HD26 DLP 3D FullHD, яркость 3200 ANSI lm, контрастность 25000:1, по цене: 950$;
- Optoma DH1009 DLP 3D FullHD, яркость 3200 ANSI lm, контрастность 20000:1, по цене: 900$.
Доступны и другие модели видеопроекторов и аксессуаров Optoma. Доступны также Hi-Fi комплектующие, акустические и межблочные кабели, кабели питания (силовой) и коннекторы к ним.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | MHL, jack 3.5 мм, HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Класс устройства | Стационарный |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Изображение | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Контрастность | 20000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
- Цена: 40 500 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки (В х Ш х Г), мм: 277 х 399 х 157; вес брутто: 3,4 кг.






