
Blu-ray Player Harman/Kardon BDP 10 Hi-Fi проигрыватель BD дисков
- Нет в наличии
8 955 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Blu-ray Player Harman/Kardon BDP 10 Hi-Fi проигрыватель BD дисков
Проигрыватель Harman/Kardon BDP 10 - это высококлассное воспроизводящее устройство Blu-ray дисков Hi-Fi класса от американского разработчика и производителя профессионального, Hi-Fi и Hi-End аудио-видео-коммутационного оборудования, концерна HARMAN International Inc., California, U.S.A. Этот Blu-ray проигрыватель относится к компонентному оборудованию Hi-Fi класса и рекомендуется для использования в качестве источника аудио/видео контента в системах домашнего кинотеатра, а так же для стереофонических аудиосистем.

На передней панели плеера расположен USB разъём для воспроизведения музыкальных файлов с флеш-носителей (флешек). Harman/Kardon BDP 10 имеет и композитный видеовыход, и компонентный, и цифровые аудиовыходы коаксиальный и оптический, и аналоговый аудиовыход, и HDMI выход (без поддержки 3D изображения). То есть, с него можно "взять" изображение и звук любыми возможными, самыми распространёнными способами для различных целей.
Технические характеристики Blu-ray проигрывателя Harman/Kardon BDP10:
- поддержка носителей: BD (Blu-ray Disc), BD-R, BD-RE, DVD, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW, DTS-CD;
- поддержка форматов: CDDA, MP3, WMA, MPEG2, MPEG4, H264, AVC, DivX, XviD, VideoCD, SVCD, JPEG, CD-Text;
- разрешение выходного видео сигнала: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p;
- поддерживаемые многоканальные аудио кодеки: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD Master Audio, LPCM;
- коэффициент гармоник: менее 0,0025% (1 кГц);
- соотношение сигнал/шум аудио: свыше 100 дБ;
- динамический диапазон: 100 дБ (18 бит);
- разделение стерео каналов: 100 дБ;
- полоса пропускания: 2...88000 Гц (-0,5 дБ, 192 кГц);
- потребляемая мощность: 28 Вт;
- энергопотребление в режиме ожидания: менее 1 Вт;
- интерфейсы: HDMI v1.3a (x.v.Color TM), Composite, Component, RCA stereo, Optical, Coaxial, USB-in Type A, RJ-45 Network, Remote in/out;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 66 х 440 х 352;
- вес нетто: 3,7 кг;
- вес брутто (в упаковке): 5,5 кг.
Стоимость Blu-ray проигрывателя Harman/Kardon BDP-10: 199,95$.



Blu-ray проигрыватель HK BDP10 новый с официальной гарантией 12 месяцев и официальным постгарантийным обслуживанием. Плеер полностью адаптирован для Украины с соответствующей кодировкой региональности и поддерживает воспроизведение дисков Blu-ray, DVD, CD и других, выпущенных для территориальной зоны, в которую входит Украина.
Старшая модель Harman/Kardon BDT30 с поддержкой воспроизведения 3D Blu-ray дисков снята с производства с 2015 года и не продаётся на территории Украины.
Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Инсталляционная компания "HiFi Cinema Ukraine" является официальным дилером торговой марки Harman/Kardon в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Тип | Blu-ray |
| Состояние | Новое |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Оснащение | Флеш накопитель |
| Портативный | Нет |
| Выходы | RCA |
| Многоканальный звук | DTS-HD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 352 мм |
- Цена: 8 955 ₴






