
Magnat Vector 203 полочная HiFi акустическая система домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
16 380 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустические системы модельной линейки Magnat Vector Series сняты с производства и не выпускаются с 2015 года. Логическим обновлением стал модельный ряд Magnat Shadow Series, в частности Shadow 203, который традиционно можно купить в компании HiFi Cinema в Украине. Информация по ссылке: http://hificinema.com.ua/contacts
Hi-Fi акустическая система Magnat Vector 203 от немецкого бренда MAGNAT Audio-Produkte GmbH, который с 1973 года является разработчиком и производителем Hi-Fi и Hi-End аудио и видео компонентов, акустики и домашних кинотеатров в Германии. Этот бренд заслуженно признан и уважаем специалистами и аудиофилами во многих странах мира.

Полочная акустика (shelf loudspeaker) Magnat Vector 203 конструктивно выполнена, как 2-х полосная с тыловым фазоинвертором. Рекомендуется использовать эти колонки в качестве тыловой акустики для многоканальной системы домашнего кинотеатра. Хотя они превосходно воспроизводят полноспекторный аудио сигнал и полноценно подходят даже для фронтальной стереопары. Динамическая головка (драйвер) низких/средних частот имеет магнитное экранирование, а сам диффузор изготовлен из бумаги со специальным покрытием с рабочим размером 170 мм. Диффузор динамика высоких частот (твиттер) выполнен из синтетического шёлка Teteron 25 мм купольного типа. Разделяет их работу кроссовер на частоте 3200 Гц. Акустическая система Magnat Vector 203 имеет номинальную (постоянную) мощность 90 Вт, при этом в пике демонстрирует до 160 Ватт. Частотный диапазон двухполосной системы Vector 203 начинается уже с 32 Гц и равномерно достигает отметки 55000 Герц. При этом чувствительность акустики в домашних условиях составляет 91 дБ. Рекомендуемая мощность усилителя, к которому будут подключаться "полочники" не менее 20 Вт на канал. Необходимо обратить внимание на номинальное сопротивление акустики, которое колеблется от 4-х Ом на низких и до 8-ми Ом на высоких частотах. Для инсталляции важным фактором являются габаритные размеры, отвечающие параметрам: высота 365 мм, ширина 200 мм и глубина 300 мм, при этом вес каждой колонки по 7 килограмм.

Полочники Vector 203 доступны в двух цветах отделки корпуса. Один из вариантов отделки: чёрный ясень, чёрный матовый, решётка чёрная металлическая (Ash Decor Black/Black Satin). Второй из вариантов отделки: белый, белый матовый, решётка белая металлическая (White Decor/White Satin).
Акустическая система Magnat Vector 203 Black/White выполнена в чёрном либо белом цветах из многослойных клеенных листов МДФ и ламинированная под фактуру дерева виниловой плёнкой высокой плотности. Соответственно, эти качества материалов корпуса сводят к минимуму его резонанс, что положительно сказывается на качестве звучания на низких частотах даже при большой громкости звука. Закрывает динамики съёмная металлическая решётка-гриль, которая поставляется в комплекте.

Стоимость полочной акустической системы Magnat Vector 203 Black Satin/White Satin: 364$ за пару.
Акустика новая с официальной гарантией в Украине 12 месяцев. Инсталляционная компания "HiFi Cinema" является официальным дилером немецкого бренда MAGNAT Audio-Produkte GmbH в Украине с 2010 года. Купить акустику Magnat Vector 203 в Киеве по цене 364$ за пару можно связавшись со специалистом компании по телефонам: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01 или на сайте: www.hificinema.com.ua.
Приоритетом компании HiFi Cinema является не просто продать продукцию Hi-Fi и Hi-End классов, а полностью удовлетворить конечного потребителя в выборе элитной музыкальной техники и обеспечить максимальный комфорт при её использовании. Для этого специалисты компании не только проконсультируют и подберут оптимальный комплект оборудования, мы его доставим, распакуем, установим, при необходимости произведём монтаж, настроим, введём в эксплуатацию и утилизируем упаковку. На протяжении всего срока использования оборудования мы обеспечиваем информационную и техническую поддержку, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание и модернизацию.
Модельный ряд акустических систем Magnat Vector 200 series:
- напольные акустические системы: Vector 208, Vector 207, Vector 205;
- полочные акустические системы: Vector 203, Vector 201;
- навесная акустическая система: Vector 202 F (Flat on wall rear);
- акустические системы центрального канала: Vector Center 213, Vector Center 211.
Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой", согласно условий компании-перевозчика.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Magnat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Назначение | Тыловой канал |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 55000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 160 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 16 380 ₴/пара






