
Уличная навесная акустика 4All Audio WALL 420 White с классом защиты IP44
- В наличии
1 440 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Уличная "Out-Door" навесная акустическая система 4All Audio WALL 420 White в белом цвете с классом защиты IP44 по цене: 32$ за штуку.

Профессиональная всепогодная акустическая система 4All Audio WALL 420 IP White имеет класс защиты IP44, что подразумевает возможность её использования на улице в любую погоду круглогодично, но без прямого попадания воды, то есть, под навесом или козырьком. Для корпуса колонки используется высококачественный очень плотный ABS-пластик, который выдерживает агрессивные погодные и атмосферные воздействия. Имеется в виду, устойчивость к высокой температуре и солнечному ультрафиолету в летнее жаркое время, к морозу в зимнее время, а так же к повышенной влажности при дожде и/или тумане.
Эта уличная акустика может работать в разных режимах как в трансформаторном подключении, так и в классическом низкоомном. В 100В трансформаторном режиме колонка имеет переключатель мощностей 20 Вт, 10 Вт и 5 Вт. В режиме 8 Ом акустика имеет номинальную мощность 20 Ватт.
Металлическое настенно-потолочное крепление входит в комплект поставки. Специальные зажимы позволяют установить необходимый угол направления звука. Доступны колонки в двух цветах. Акустическая система 4All Audio WALL 420 Black имеет чёрный цвет корпуса, а 4All Audio WALL 420 White - белый.

Технические характеристики 4All Audio WALL 420 White:
- тип: всепогодная навесная акустическая система для коммерческого озвучивания;
- класс защиты: IP44;
- размер динамика низких/средних частот: 100 мм;
- размер излучателя высоких частот: 19 мм;
- мощность в трансформаторном 100 В режиме: 20/10/5 Вт;
- мощность в низкоомном 8 Ом режиме: 20 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 80...20000 Гц;
- максимальной звуковое давление, SPL: 92 дБ/Вт/м;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 210 х 154 х 134;
- цвет корпуса: белый.
Рекомендуемая розничная стоимость акустической системы 4All Audio WALL 420 White: 32$ за штуку.
Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine является авторизованным дилером аудио продукции и аксессуаров марки 4All Audio в Украине. Официальный гарантийный термин 12 месяцев. Ориентировочный срок доставки покупателю 2...3 дня, с момента заказа, если данная позиция в наличии на складе.
Серия настенных трансляционные акустик 4All Audio WALL Series
| WALL 420 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В / 20-10-5 Вт. Размер 154х210х134 мм. Цвет белый. |
| WALL 420 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В / 20-10-5 Вт. Размер 154х210х134 мм. Цвет черный. |
| WALL 530 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 55-19000 Гц. Трансформатор 70-100В / 30-20 Вт. Размер 170х155х250 мм. Цвет белый. |
| WALL 530 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 55-19000 Гц. Трансформатор 70-100В / 30-20 Вт. Размер 170х155х250 мм. Цвет черный. |
| WALL 420 IP55 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 90-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 2,5/5/10/20 Вт. Размер 152х119х217 мм. Цвет белый. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 420 IP55 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 90-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 2,5/5/10/20 Вт. Размер 152х119х217 мм. Цвет черный. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 530 IP55 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 3,75/7,5/15/30 Вт. Размер 175х145х255 мм. Цвет белый. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 530 IP55 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 3,75/7,5/15/30 Вт. Размер 175х145х255 мм. Цвет черный. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White Белый |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 1 440 ₴



