
Настенная 2-полосная акустика 4All Audio WALL 530 White
- В наличии
1 575 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
2-полосная акустика мощностью 30 Вт с настенным креплением
Компания 4all Audio известна на рынке электроники, как производитель акустических систем с оптимальным соотношением цены и качества. Сегодня продукция компании представлена на мировых рынках, а положительные отзывы от покупателей говорят о надежности техники.
2-полосная акустическая система 4All Audio WALL 530 (белого цвета) предназначена для настенной установки и станет отличным решением при организации звуковых инсталляций. Она может использоваться на различных объектах для создания фонового оформления во время мероприятий. Корпус надежный и достаточно легкий - изготовлен из прочного пластика. Предусмотрены специальные крепления (шарнир), которые обеспечивают наиболее удобную установку и возможность регулировки положения.
За звук у WALL 530 отвечают низкочастотный динамик 5" и высокочастотный драйвер 0.1". Поддерживается работа в звуковом диапазоне от 80 Гц до 20 000 Гц, что обеспечивает равномерно высокое качество передачи музыки и диалогов. Благодаря наличию встроенного трансформатора, поддерживается возможность переключения режимов работы (с разной мощностью).
В интернет магазине HiFi Cinema данная модель доступна в белом и черном цвете.
Характеристики:
- настенная АС
- 2-полосная конфигурация
- трансформатор (70-100 В)
- мощность - 30 Вт/15 Вт/7.5/3.75 Вт
- материал корпуса - пластик
- шарнирное крепление
- размеры - 255 х 145 х 175 мм
- цвет - белый
Интернет магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером техники 4All Audio и других брендов. На весь ассортимент предоставляем гарантию минимум 1 год.
Доставка по Украине (кроме не подконтрольных территорий) - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими почтовыми службами.
| WALL 420 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В / 20-10-5 Вт. Размер 154х210х134 мм. Цвет белый. |
| WALL 420 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В / 20-10-5 Вт. Размер 154х210х134 мм. Цвет черный. |
| WALL 530 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 55-19000 Гц. Трансформатор 70-100В / 30-20 Вт. Размер 170х155х250 мм. Цвет белый. |
| WALL 530 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 55-19000 Гц. Трансформатор 70-100В / 30-20 Вт. Размер 170х155х250 мм. Цвет черный. |
| WALL 420 IP55 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 90-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 2,5/5/10/20 Вт. Размер 152х119х217 мм. Цвет белый. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 420 IP55 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 90-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 2,5/5/10/20 Вт. Размер 152х119х217 мм. Цвет черный. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 530 IP55 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 3,75/7,5/15/30 Вт. Размер 175х145х255 мм. Цвет белый. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 530 IP55 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 3,75/7,5/15/30 Вт. Размер 175х145х255 мм. Цвет черный. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 145 мм |
- Цена: 1 575 ₴




