
Настенное крепление KSL WMO-6246T для ТВ наклонно-поворотное VESA 400x400 до 50 кг нагрузки
- В наличии
2 040 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
KSL WMO-6246T настенный поворотный кронштейн для телевизоров или мониторов с диагональю от 32" до 65" дюймов и весом до 50 килограмм.

Расстояние от стены до задней панели телевизора составляет всего 12 мм, а стандарт VESA от 200 х 200 мм до 400 х 400 мм. Благодаря прочной конструкции, изготовленной из листового металла с овальными отверстиями на креплении позволяет выровнять кронштейн даже после его установки. Для того чтоб выбрать подходящий кронштейн Вам всего лишь необходимо знать: диагональ Вашего телевизора, вес и расстояние между крепежными отверстиями на TV. В комплектации имеются все необходимые детали для крепления кронштейна к стене кирпичной или бетонной.

Кронштейн поворотный, с возможностью регулировки наклона телевизора -5/+15 и 3 узлов поворота 180/360/180, что позволит легко зафиксировать устройство в необходимом положении. Также крепление можно выдвигать. Рассчитан кронштейн KSL WMO-6246T для установки плазменных дисплеев и мониторов с технологией LCD, LED и QLED, OLED весом до 50-ти килограмм.
Широкий диапазон VESA для монтажа даёт возможность повесить на стену максимальное количество самых распространённых телевизоров больших диагоналей, которые продаются или продавались на украинском, европейском и американском рынках.
- Рекомендации по установке: KSL WMO-6246T настенного кронштейна с регулировкой угла наклона и поворота рассчитан на вертикальную нагрузку до 50 кг.
Крепления из комплекта подходят к 99% продающихся в Украине телевизоров, но могут быть исключения связанные с некоторыми производственными нюансами производителей телевизоров. Если комплектные винты, болты или шайбы по размеру, глубине или диаметру не подходят к телевизору, тогда в этом случае вам нужно докупить эти крепления самостоятельно. Внимательно читайте инструкции.
Рекомендуется устанавливать настенное крепление таким образом, чтобы центр телевизора приходился на уровне, ориентировочно, 120 см от пола. Это способствует комфортному просмотру телевизора на расстоянии 1,5 метров и более, так как центр изображения направлен непосредственно на зрителя под минимальным углом относительно уровня глаз. Таким образом, человек может в домашних условиях смотреть фильмы, телепередачи, видеоклипы на протяжении длительного времени без какого-либо дискомфорта, тем более, если это касается системы домашнего кинотеатра.
Для коммерческих учреждений, торговых и развлекательных заведений телевизоры или мониторы вешают на стену как можно выше, иногда под потолок. В таком случае, рекомендуют использовать наклонное крепление, например, KSL WM4N, а для установки потолочного кронштейна, такое как KSL CM02.
Компания KSL изготавливает все виды кронштейнов со стандартным решением или под заказ. Инсталляторы нашей компании готовы предоставить услугу по установке телевизора или другого акустического и визуального оборудования на стену по стандарту или по частному проекту. Крепёжные элементы, механизмы или конструкции (сооружения) могут быть изготовлены индивидуально под любой объект для бытовых и коммерческих целей, согласно поставленной, той либо иной, задаче.
- Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером продукции компании KSL на территории Украины с 2010-го года.
- Гарантийный термин 12 месяцев.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.38 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
- Цена: 2 040 ₴
- Способ упаковки: Монтажный набор (дюбели, винты, шайбы и т.п.) в комплекте.





