
Настенная всепогодная акустика 4all Audio WALL 530 IP55 Black
- В наличии
2 925 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенная всепогодная акустика мощностью 30 Вт с настенным креплением
4all Audio – бренд из Поднебесной, который выпускает акустические системы и разнообразную аудио технику. Он известен не только на китайском рынке, но и в Европе, Америке, странах СНГ. Секрет успеха компании - достойное качество при невысокой цене.
Настенная АС WALL 530 IP55 Black подойдет для организации всевозможных мероприятий с звуковым оформлением как внутри помещений, так и на улице. Поддержка уровня защиты IP55 позволит выдержать плохие погодные условия и обеспечит устойчивость к ударам. Корпус выполнен из прочного пластика. Для удобного расположения предусмотрено шарнирное крепление.
За звук отвечают 2 динамика - низкочастотный 5-дюймовый и 0.5-дюймовый высокочастотник. Поддержка частотного диапазона 80 - 20 000 Гц говорит о возможности качественной передачи как диалогов, так и музыки. Встроенный трансформатор (70-100 В) дает возможность работать в разных режимах мощности (3,75/7,5/15/30 Вт).
В нашем интернет магазине акустика WALL 530 IP55 представлена в белом и черном вариантах корпуса.
Характеристики:
- 2-полосная настенная акустика
- динамики - НЧ: 1 х 5", ВЧ: 1 х 0.5"
- встроенный трансформатор
- режимы - 3,75/7,5/15/30 Вт
- защита от влаги, ударов
- размеры - 255 х 145 х 175 мм
Магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером 4All Audio в Украине. На всю технику действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка возможна по всей стране (за исключением Крыма и не подконтрольных территорий) - курьером, УкрПочтой, Новой Почтой или другими сервисами доставки. Звоните, пишите - ответим на любые вопросы!
| WALL 420 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В / 20-10-5 Вт. Размер 154х210х134 мм. Цвет белый. |
| WALL 420 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В / 20-10-5 Вт. Размер 154х210х134 мм. Цвет черный. |
| WALL 530 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 55-19000 Гц. Трансформатор 70-100В / 30-20 Вт. Размер 170х155х250 мм. Цвет белый. |
| WALL 530 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 55-19000 Гц. Трансформатор 70-100В / 30-20 Вт. Размер 170х155х250 мм. Цвет черный. |
| WALL 420 IP55 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 90-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 2,5/5/10/20 Вт. Размер 152х119х217 мм. Цвет белый. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 420 IP55 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 90-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 2,5/5/10/20 Вт. Размер 152х119х217 мм. Цвет черный. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 530 IP55 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 3,75/7,5/15/30 Вт. Размер 175х145х255 мм. Цвет белый. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 530 IP55 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 3,75/7,5/15/30 Вт. Размер 175х145х255 мм. Цвет черный. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от воды | есть |
- Цена: 2 925 ₴




