
Двухполосная всепогодная акустика с настенным креплением 4all Audio WALL 420 IP55 Black
- В наличии
2 430 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
2-полосная всепогодная акустика мощностью 20 Вт с настенным креплением
Компания 4all Audio известна на рынке электроники, как производитель акустических систем с оптимальным соотношением цены и качества. Сегодня продукция компании представлена на мировых рынках, а положительные отзывы от покупателей говорят о надежности техники.
Настенная акустика 4all Audio WALL 420 IP55 Black предназначена для создания звуковых инсталляций и организации всевозможных мероприятий на практически любых объектах. Поддержка стандарта защиты IP55 дает возможность использовать данную АС как в помещении, так и вне его.
За воспроизведение звука ответственны два динамика - низкочастотный 4 дюйма и 1 дюймовый ВЧ. Поддержка звучания в диапазоне от 90 Гц до 20 000 Гц обеспечивает оптимальный уровень передачи человеческого голоса и музыки. Встроенный трансформатор позволит выбрать подходящий режим работы (70-100 В) с соответствующей мощностью. Корпус из прочного пластика обеспечивает долговечность, а с помощью шарнирного крепления можно легко изменять положение акустики.
В нашем интернет магазине представлена акустика WALL 420 IP55 в белом и черном варианте корпуса.
Характеристики:
- двухполосная акустика
- динамики - НЧ: 1 х 4", ВЧ: 1 х 1"
- трансформатор (70-100 В)
- мощность - 20 Вт/10 Вт/5 Вт/2.5 Вт
- защита от влаги IP55
- настенная установка: шарнирного типа
- размеры - 217 х 119 х 152 мм
- цвет - черный.
Магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером 4All Audio в Украине. На всю технику действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине (за исключением Крыма и не подконтрольных территорий) - курьером, УкрПочтой, Новой Почтой или другими сервисами доставки. Звоните, пишите - ответим на любые вопросы!
| WALL 420 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В / 20-10-5 Вт. Размер 154х210х134 мм. Цвет белый. |
| WALL 420 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В / 20-10-5 Вт. Размер 154х210х134 мм. Цвет черный. |
| WALL 530 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 55-19000 Гц. Трансформатор 70-100В / 30-20 Вт. Размер 170х155х250 мм. Цвет белый. |
| WALL 530 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.75". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 55-19000 Гц. Трансформатор 70-100В / 30-20 Вт. Размер 170х155х250 мм. Цвет черный. |
| WALL 420 IP55 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 90-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 2,5/5/10/20 Вт. Размер 152х119х217 мм. Цвет белый. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 420 IP55 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 4"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 90-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 2,5/5/10/20 Вт. Размер 152х119х217 мм. Цвет черный. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 530 IP55 White | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 3,75/7,5/15/30 Вт. Размер 175х145х255 мм. Цвет белый. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| WALL 530 IP55 Black | Настенная 2-полосная акустическая система. Динамики 5"+ 0.5". Сопротивление 8 Ом. Дипазон частот 80-20000 Гц. Трансформатор 70-100В с шагами 3,75/7,5/15/30 Вт. Размер 175х145х255 мм. Цвет черный. Шарнирное крепление. Класс защиты IP55. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от воды | есть |
- Цена: 2 430 ₴




