
Настенное крепление KSL WM4P фиксированное для ТВ до 100 кг
- В наличии
2 610 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
KSL WM4P настенный фиксированный кронштейн для телевизора с диагональю от 50" до 98" дюймов и весом до 100 килограмм.

Расстояние от стены до задней панели телевизора составляет 40 мм, а стандарт VESA от 400 х 200 мм до 1000 х 400 мм. Благодаря широкой раме настенной монтажной пластины, достигается большой разнос между точками крепления к стене. Это значительно увеличивает надёжность монтажа и, соответственно, способствует увеличению максимальной нагрузки на кронштейн до 100 килограмм (зависит от типа стены).

Кронштейн фиксированный, без возможности наклона и поворота телевизора, то есть телевизионная панель весит на стене, как картина. Рассчитан кронштейн KSL WM4P для установки жидкокристаллических дисплеевс технологией LCD, LED и QLED, OLED, а так же для плазменных панелей. Широкий диапазон VESA для монтажа, даёт возможность повесить на стену максимальное количество самых распространённых телевизоров больших диагоналей, которые продаются или продавались на украинском, европейском и американском рынках. Изготовлен настенный кронштейн KSL WM4P из высококачественной стали на профессиональном металлообрабатывающем оборудовании в Украине.
- Рекомендации по установке: KSL WM4P настенный фиксированный кронштейн на нагрузку весом до 100 килограмм.
Рекомендуется устанавливать настенное крепление таким образом, что бы центр телевизора приходился на уровне, ориентировочно, 1100... ...1300 мм от пола. Это способствует комфортному просмотру телевизора на расстоянии 2 метра и более, так как центр изображения направлен непосредственно на зрителя под минимальным углом относительно уровня глаз. Таким образом, человек может в домашних условиях смотреть фильмы, телепередачи, видеоклипы на протяжении длительного времени без какого-либо дискомфорта, тем более, если это касается системы домашнего кинотеатра. Для коммерческих учреждений, торговых и развлекательных заведений телевизоры или мониторы вешают на стену как можно выше, иногда под потолок. В таком случае, рекомендуют использовать наклонное крепление, например, KSL WM4N, а для установки потолочного кронштейна, такое как, KSL CM02.
Компания KSL изготавливает все виды кронштейнов со стандартным решением или под заказ. Инсталляторы нашей компании готовы предоставить услугу по установке телевизора или другого акустического и визуального оборудования на стену по стандарту или по частному проекту. Крепёжные элементы, механизмы или конструкции (сооружения) могут быть изготовлены индивидуально под любой объект для бытовых и коммерческих целей, согласно поставленной, той либо иной, задаче.
- Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером продукции компании KSL на территории Украины с 2010-го года.
- Гарантийный термин 12 месяцев.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.65 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
- Цена: 2 610 ₴
- Способ упаковки: Монтажный набор (дюбели, винты, шайбы и т.п.) в комплекте.



