
Двухполосная акустика 4all Audio 4PRO 12 250 Вт
- В наличии
12 600 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
2-полосная акустическая система 4all Audio 4PRO 12 мощностью 250 Вт и НЧ-динамиком 12 дюймов
- мощность 250 Вт
- низкочастотный динамик 12 дюймов
- Bluetooth, USB, слот для SD-карт
- отличный вариант для различных мероприятий, использования в кафе, караоке, барах

Компания 4all Audio известна на рынке электроники, как производитель акустических систем с оптимальным соотношением цены и качества. Благодаря использованию новейших технологий и автоматизации процесса, она смогла увеличить объемы производства за последние 5 лет. Сегодня 4all Audio известна на мировых рынках продукции, а положительные отзывы от покупателей говорят о многом.
Двухполосная акустическая система 4all Audio 4PRO 12 отличается мощным качественным звучанием и наличием множества функций. Основу системы составляют два динамика - низкочастотный 12" (дюймов) и ВЧ 1" (дюйм). Модель 4PRO 12 от производителя 4all Audio обладает множеством современных функций, благодаря которым ваша звуковая установка будет легко настраиваться и звучать великолепно, независимо от того, в каких условиях вы находитесь.

Помимо этого, модель оснащена музыкальным плеером, модулем Bluetooth, USB-выходом, слотом для SD-карт. Мультимедийные функции акустики дополняют микрофонные и линейные входы/выходы. Музыку можно слушать прямо со смартфона и петь при этом в микрофон. Все это обеспечивает действительно универсальное применение этой акустики. Она одинаково успешно может использоваться на различных мероприятиях, в кафе, караоке, барах и просто дома.
Технические характеристики:
- 2-полосная акустическая система
- Мощность - 250 Вт
- Динамики - НЧ 12'', ВЧ 1''
- Мультимедиа - MP3 плеер, слот для карт памяти, USB, Bluetooth
- Частотный диапазон - 50 Гц - 20 КГц
- Эквалайзер - 80 Гц - 12 кГц
- Размеры - 380 x 320 x 600 мм
- Вес - 18,5 кг
Рекомендуемая розничная стоимость : 280 $.
| 4PRO 15 DSP | Активная 2-полосная акустическая система с активным фильтром. Динамик 15”, 3” VC, драйвер 1” throat, 2” VC. Усиление класса-D би-амп. Мощность RMS 800 Вт. Max SPL: 128dB / 138dB(Peak). Диапазон частот 45Hz-20KHz. Эквалайзер EQ: 80Hz, 12kHz. DSP процессор с выбором из 5 режимов. Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack. Линейный входы XLR, RCA, 3.5mm Jack. Линейный выход XLR. Bluetooth. Размер 455x405x710 мм. Вес 24,5 кг. |
| 4PRO 12 | Активная 2-полосная акустическая система с пассивным фильтром. Динамик 12”, 2.5” VC, драйвер 1” thtoat, 1.35” VC. Усиление класса-D. Мощность RMS 250 Вт. Max SPL: 121dB / 129dB(Peak). Диапазон частот 50Hz-20KHz. Эквалайзер EQ: 80Hz, 12kHz. Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack. Линейный входы XLR, RCA, 1/4" mm Jack. Линейный выход XLR. USB / SD, MP3, Bluetooth. Размер 380x320x600 мм. Вес 18,5 кг. |
| 4PRO 15 | Активная 2-полосная акустическая система с пассивным фильтром. Динамик 15”, 3” VC, драйвер 1” thtoat, 1.75” VC. Усиление класса-D. Мощность RMS 250 Вт. Max SPL: 123dB / 131dB(Peak). Диапазон частот 45Hz-20KHz. Эквалайзер EQ: 80Hz, 12kHz. Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack. Линейный входы XLR, RCA, 1/4" mm Jack. Линейный выход XLR. USB / SD, MP3, Bluetooth. Размер 440x375x700 мм. Вес 21 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| НЧ-спикер: | 12" |
| ВЧ-спикер: | 1" |
| Регулировка бас/тембр | да |
| порт USB/слот SD/Bluetooth/встроенный MP3-плеер | да/да/да/да |
- Цена: 12 600 ₴






