
Двухполосная акустика с DSP процессором 4all Audio 4PRO 15 DSP мощностью 800 Вт
- В наличии
24 300 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Активная двухполосная акустика с DSP процессором и 15-дюймовым НЧ-излучателем 4all Audio 4PRO 15 DSP.
- выходная мощность 800 Вт
- низкочастотный динамик 15 дюймов
- DSP процессор
- Bluetooth, USB, слот для SD-карт
- отличный вариант для различных мероприятий, использования в кафе, караоке, барах

Китайский производитель акустики 4All Audio порадует меломанов не только ожидаемо доступной ценой, но и достойным качеством техники. А если добавить к этому широчайший ассортимент, то получаем действительно удачного производителя, о чем и говорит популярность 4All Audio не только на азиатском рынке, но и по всему миру.
Данная акустическая система практически идентична модели 4PRO 15, но имеет встроенный DSP процессор обработки аудиосигнала с 5 режимами и макс. мощность 800 Вт. В остальном же, начинка у модели 15 DSP подобна. За мощность здесь отвечают 2 динамика - низкочастотник 15" и дюймовый ВЧ-излучатель. Разработчик предусмотрел пассивный фильтр и эквалайзер, поддерживающий регулировку от 80 Гц до 12 кГц.
Благодаря встроенному процессору, а также наличию MP3 плеера, Bluetooth, порта USB и слота для карт памяти, устройство порадует простотой настройки, качественным звуком и множеством функций. Слушать музыку можно не только с флешки или карты памяти, но и напрямую с любого смартфона или планшета. И это еще не все - предусмотрены микрофонные и линейные входы/выходы (XLR, RCA и 1/4" Jack).
По итогу имеем действительно универсальную колонку, которая подойдет как для домашнего использования, так и для организации различных мероприятий и караоке, может быть установлена в баре, кафе, ресторане. В корпусе предусмотрены встроенные ручки, защитную сетку и разъем для установки в вертикальную стойку.

Технические характеристики
- Двухполосная система - НЧ: 1 х 15", ВЧ: 1 х 1"
- DSP процессор (5 рабочих режимов)
- Мощность - 800 Вт (RMS)
- Частотный диапазон - 45 Гц - 20 000 Гц
- Эквалайзер - 80 Гц, 12 кГц
- Размеры - 710 x 405 x 455 мм
- Вес: 24.5 кг
Рекомендуемая розничная стоимость : 540 $.

| 4PRO 15 DSP | Активная 2-полосная акустическая система с активным фильтром. Динамик 15”, 3” VC, драйвер 1” throat, 2” VC. Усиление класса-D би-амп. Мощность RMS 800 Вт. Max SPL: 128dB / 138dB(Peak). Диапазон частот 45Hz-20KHz. Эквалайзер EQ: 80Hz, 12kHz. DSP процессор с выбором из 5 режимов. Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack. Линейный входы XLR, RCA, 3.5mm Jack. Линейный выход XLR. Bluetooth. Размер 455x405x710 мм. Вес 24,5 кг. |
| 4PRO 12 | Активная 2-полосная акустическая система с пассивным фильтром. Динамик 12”, 2.5” VC, драйвер 1” thtoat, 1.35” VC. Усиление класса-D. Мощность RMS 250 Вт. Max SPL: 121dB / 129dB(Peak). Диапазон частот 50Hz-20KHz. Эквалайзер EQ: 80Hz, 12kHz. Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack. Линейный входы XLR, RCA, 1/4" mm Jack. Линейный выход XLR. USB / SD, MP3, Bluetooth. Размер 380x320x600 мм. Вес 18,5 кг. |
| 4PRO 15 | Активная 2-полосная акустическая система с пассивным фильтром. Динамик 15”, 3” VC, драйвер 1” thtoat, 1.75” VC. Усиление класса-D. Мощность RMS 250 Вт. Max SPL: 123dB / 131dB(Peak). Диапазон частот 45Hz-20KHz. Эквалайзер EQ: 80Hz, 12kHz. Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack. Линейный входы XLR, RCA, 1/4" mm Jack. Линейный выход XLR. USB / SD, MP3, Bluetooth. Размер 440x375x700 мм. Вес 21 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| НЧ-спикер: | 15" |
| ВЧ-спикер: | 1" |
| Регулировка бас/тембр | да |
| порт USB/слот SD/Bluetooth/встроенный MP3-плеер | да/да/да/да |
| DSP процессор | 5 рабочих режимов |
- Цена: 24 300 ₴




