
2-полосная акустическая система 250 Вт 4All Audio 4PRO 15
- В наличии
16 200 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
2-полосная акустическая система мощностью 250 Вт и НЧ.динамиком 15 дюймов - 4All Audio 4PRO 15
- мощность 250 Вт
- низкочастотный динамик 15 дюймов
- Bluetooth, USB, слот для SD-карт
- отличный вариант для различных мероприятий, использования в кафе, караоке, барах

4all Audio – китайский бренд, который занимается производством акустики и известен не только на азиатском рынке, но и в Европе и даже в Америке. Секрет успеха компании заключается в достойном качестве продукции при компромиссной цене.
Активная акустика 4PRO 15 входит в линейку профессиональной акустики (4PRO) 4All Audio. Основу составляет низкочастотный 15-дюймовый динамик и высокочастотный излучатель 1''. Акустика 4PRO 15 от 4All Audio получила усилитель класса D и 2-полосный эквалайзер. Особенностью модели являются расширенные мультимедийные возможности - предусмотрен встроенный MP3-плеер, USB порт, Bluetooth, слот для карт памяти. Предусмотрен также микрофонный выход. Такой набор обеспечивает возможность воспроизведения музыки с флешки, SD карточки и даже мобильных устройств (планшетов, смартфонов, ноутбуков).

Данная система подойдет для домашнего использования, но также сможет пригодится в любом баре, кафе, ресторане и при организации всевозможных мероприятий.
Технические характеристики:
- Динамики - НЧ 15”, ВЧ 1".
- Число полос - 2
- Мощность - 250 Вт
- Частотный диапазон - 45 – 20 000 Гц
- Эквалайзер - 80 Гц - 12 кГц
- Размеры - 440 х 375 х 700 мм
- Вес - 21 кг
Рекомендуемая розничная стоимость : 360 $.
| 4PRO 15 DSP | Активная 2-полосная акустическая система с активным фильтром. Динамик 15”, 3” VC, драйвер 1” throat, 2” VC. Усиление класса-D би-амп. Мощность RMS 800 Вт. Max SPL: 128dB / 138dB(Peak). Диапазон частот 45Hz-20KHz. Эквалайзер EQ: 80Hz, 12kHz. DSP процессор с выбором из 5 режимов. Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack. Линейный входы XLR, RCA, 3.5mm Jack. Линейный выход XLR. Bluetooth. Размер 455x405x710 мм. Вес 24,5 кг. |
| 4PRO 12 | Активная 2-полосная акустическая система с пассивным фильтром. Динамик 12”, 2.5” VC, драйвер 1” thtoat, 1.35” VC. Усиление класса-D. Мощность RMS 250 Вт. Max SPL: 121dB / 129dB(Peak). Диапазон частот 50Hz-20KHz. Эквалайзер EQ: 80Hz, 12kHz. Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack. Линейный входы XLR, RCA, 1/4" mm Jack. Линейный выход XLR. USB / SD, MP3, Bluetooth. Размер 380x320x600 мм. Вес 18,5 кг. |
| 4PRO 15 | Активная 2-полосная акустическая система с пассивным фильтром. Динамик 15”, 3” VC, драйвер 1” thtoat, 1.75” VC. Усиление класса-D. Мощность RMS 250 Вт. Max SPL: 123dB / 131dB(Peak). Диапазон частот 45Hz-20KHz. Эквалайзер EQ: 80Hz, 12kHz. Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack. Линейный входы XLR, RCA, 1/4" mm Jack. Линейный выход XLR. USB / SD, MP3, Bluetooth. Размер 440x375x700 мм. Вес 21 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| НЧ-спикер: | 15" |
| ВЧ-спикер: | 1" |
| Регулировка бас/тембр | да |
| порт USB/слот SD/Bluetooth/встроенный MP3-плеер | да/да/да/да |
- Цена: 16 200 ₴




