
Комплект MT-Power ELEGANCE-2 (W) SET 5.1 домашний кинотеатр фронт центр тыл саб
- В наличии
63 810 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Комплект акустических систем для 5.1 домашнего кинотеатра в белом цвете. Продаётся комплектом.
MT-Power Audio - английский производитель аудио/видео оборудования Hi-Fi класса, предлагает премиальные решения для создания высококачественных инсталляций. Одной из составляющих философии бренда является выпуск качественной конкурентной аппаратуры в бюджетном ценовом диапазоне.
MT-Power ELEGANCE-2 W SET 5.1 Home Theater - это готовый набор акустики для системы 5.1 домашнего кинотеатра Hi-Fi класса.

В состав системы 5.1 домашнего кинотеатра входят следующие компоненты:
- напольная фронтальная пара MT-Power ELEGANCE-2-W-F Front White Wood;
- центральный канал MT-Power ELEGANCE-2-W-CR-C Center White Wood;
- тыловые полочные колонки MT-Power ELEGANCE-2-W-CR-R Rear White Wood;
- активный сабвуфер MT-Power BLUST-2-W White Wood.
Технические параметры MT-Power ELEGANCE-2 W-F Front White Wood:
- Трёхполосная напольная акустическая пара с тыловым фазоинвертором. Пассивная, номинальное сопротивление 8 Ом.
- Низкочастотный тракт: бумажный вуфер 8" дюймов, 203 мм, расположенный сбоку.
- Низко/среднечастотный тракт: 3 фронтальноориентированных драйвера с алюминиевыми диффузорами. Размер 3 х 5,25" дюймов каждый, 133 мм.
- Высокочастотный тракт: шёлковый излучатель купольного типа. Размер 1" дюйм, 25 мм.
- Минимальный нижний порог воспроизведения частот: 35 Гц.
- Максимальный верхний частотный регистр: 20 кГц.
- Рекомендуемая выходная мощность усилительного оборудования для фронтальных каналов: 60-180 Вт.
- Чувствительность: 90 дБ.
- Габаритные размеры: высота 1055 мм, ширина 180 мм, глубина 334 мм.
- Вес одной колонки 14,5 кг. Вес акустической пары 29 кг.
Технические параметры MT-Power ELEGANCE-2 W-CR-C Center White Wood:
- Двухполосная полочная акустика центрального канала с тыловым фазоинвертором. Пассивная, номинальное сопротивление 8 Ом.
- Низко/среднечастотный тракт: 2 фронтальноориентированных драйвера с алюминиевыми диффузорами. Размер 2 х 4" дюймов каждый, 100 мм.
- Высокочастотный тракт: шёлковый излучатель купольного типа. Размер 1" дюйм, 25 мм.
- Нижний частотный порог: 50 Гц.
- Верхний диапазон воспроизведения частот: 20 кГц.
- Рекомендуемая выходная мощность усилительного оборудования для центрального канала: 50-120 Вт.
- Чувствительность: 88 дБ.
- Габаритные размеры: высота 150 мм, ширина 450 мм, глубина 180 мм.
- Вес 3,5 кг.
Технические параметры MT-Power ELEGANCE-2 W-CR-R Rear White Wood:
- Двухполосная полочная акустическая пара закрытого типа для тыловых каналов многоканальной системы домашнего кинотеатра.
- Номинальный импеданс: 8 Ом.
- Низко/среднечастотный тракт: алюминиевый драйвер 4" дюйма, 100 мм.
- Высокочастотный тракт: шёлковый излучатель купольного типа. Размер 1" дюйм, 25 мм.
- Нижний частотный порог: 50 Гц.
- Верхний диапазон воспроизведения частот: 20 кГц.
- Рекомендуемая выходная мощность усилительного оборудования для тыловых каналов: 50-120 Вт.
- Чувствительность: 87 дБ.
- Габаритные размеры: высота 240 мм, ширина 150 мм, глубина 180 мм.
- Вес одной колонки 1,9 кг. Вес акустической пары 3,8 кг.
Технические параметры MT-Power BLUST-2-W White Wood:
- Активный сабвуфер в закрытом корпусе, вниз ориентированный Down-fire.
- Драйвер суб-низких частот: бумажный конусный диффузор 10" дюймов, 25 см.
- Номинальная выходная мощность, RMS: 150 Вт.
- Максимальная динамическая мощность, MAX: 290 Вт.
- Диапазон воспроизводимых частот: 35...200 Гц.
- Сеть питания переменного тока: 220 В, 50 Гц.
- Элементы управления и настройки звука: режим автоматического включения (ON-AUTO-OFF), перключатель сдвига фаз (0/180), частота среза кроссовера, регулятор уровня громкости.
- Габаритные размеры: высота 380 мм, ширина 370 мм, глубина 370 мм.
- Вес сабвуфера 15,4 кг.
Общие особенности системы домашнего кинотеатра:
- Акустика выполнена из качественного материала MDF высокой прочности.
- Декоративное покрытие колонок из PVC белого цвета с имитацией фактуры древесных волокон.
- Фронтальные напольные колонки имеют лаковое покрытие лицевой панели для премиального эстетического дизайна.
- Высококачественные позолоченные винтовые терминалы применяются на всех акустических системах. Предназначенные для контактной торцевой гильзы, контактной вилки типа "лопатка" или под "банан".
- В комплекте чёрные грили из радиотехнической ткани, акустически прозрачные.
- Гарантийный термин 12 месяцев.
Магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером продукции MT-Power Audio в Украине с 2010 года.
Доставка по всей Украине - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими почтовыми службами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Мощность | 650 Вт |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 180 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 63 810 ₴/комплект








