
Esse Stand стойка подставка для полочной акустики
- Нет в наличии
6 466 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
NorStone-design Esse Stand напольная стойка подставка для полочной акустики.
Представленная акустическая стойка для колонок от компании NorStone представляет собой надежное изделие из высокопрочных деталей и материалов. Подставка Esse Stand исполнена в двух цветах и отлично впишется в интерьер Вашего домашнего кинотеатра. Подставка для динамиков имеет современную, модную отделку из коленного стекла толщиной в 8 мм и 2-х мм металлическую основу на которую крепится колонка. В конструкции стойки Esse Stand предусмотрено отверстие для акустического кабеля. Акустическая подставка для колонок поставляется в демонтированном виде, по этому комплектуется монтажными инструментами и комплектом винтов для сборки.

Esse Stand - идеальная подставка для колонок с модной отделкой, которая сочетается с любым современным дизайном дома.
Технические характеристики стенда Esse Stand:
- Габаритные размеры стеклянной основы (Ш х Г): 230 х 250 мм
- Толщина стеклянной основы: 8 мм
- Габаритные размеры металлической пластины (Ш х Г): 150 х 170 мм
- Толщина металлической пластины: 2 мм
- Высота изделия: 610 мм
- Максимальная нагрузка: 34 кг
- Вес нетто: 2,28 кг
- Размеры упаковки (Ш x В x Г): 635 x 285 x 75 мм
- Вес брутто: 6,4 кг
Модельный ряд серии Esse:
- Тумба NorStone Esse для аудио-видео аппаратуры: https://hificinema.com.ua/p612411197-tumba-dlya-audio.html
- Стойка NorStone Esse Stand для акустики: https://hificinema.com.ua/p610515516-esse-stand-stojka.html
- AV мебель NorStone Esse HiFi для аудио систем: https://hificinema.com.ua/p611029430-podstavka-dlya-audio.html
- Тумба NorStone Esse HiFi Vinyl для виниловых проигрывателей: https://hificinema.com.ua/p611043092-tumba-norstone-esse.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NorStone |
| Страна производитель | Франция |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 34 кг |
| Тип мебели | стойка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 230 мм |
| Глубина стойки | 250 мм |
| Высота стойки | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Декоративные элементы | каленое стекло, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | стекло коленое |
| Функциональное назначение | под акустику, для динамиков, под аудио аппаратуру |
| Отделка: | Черный |
- Цена: 6 466 ₴/пара










