
Подставка для аудио аппаратуры NorStone Esse HiFi AV-мебель
- В наличии
14 257 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Подставка для аудио аппаратуры NorStone Esse HiFi AV-мебель (France).
Представленная акустическая стойка для HiFi аппаратуры от компании NorStone представляет собой надежное изделие из высокопрочных деталей и материалов. Стеллаж Esse HiFi для Hi Fi устройств поставляется в двух цветах. Он отлично впишется в интерьер Вашего домашнего кинотеатра. Подставка для аудио аппаратуры имеет современную, модную отделку из коленного стекла черного и красного цвета, толщиной в 6 мм. Верхняя полна способна выдерживать нагрузку до 40 кг., а все остальные до 20кг. Высота между полками 22 см. Стеллажная конструкция тумбы Esse HiFi для аудио, предусматривает размещение AV оборудования любых брендов, что повышает его функциональность. Стойка для аудио поставляется в демонтированном виде, по этому комплектуется монтажными инструментами и комплектом винтов для сборки.

Esse HiFi - идеальная подставка для ресивера, Blu-Ray плеера, медиа проигрывателя, усилителя мощности звука и прочего аудиовизуального оборудования. Элегантная АВ-мебель NorStone сочетается с любым современным дизайном дома.
Технические характеристики стенда Esse HiFi:
- Габаритные размеры стеклянной основы (Ш х Г): 570 х 400 мм
- Толщина закаленного стекла: 6 мм
- Габаритные размеры металлической тумбы (Ш х В х Г): 570 х 860 х 400 мм
- Высота между полками изделия: 222 мм
- Максимальная нагрузка на верхнюю полку: 40 кг
- Максимальная нагрузка на полку: 20 кг
- Вес: 23,3 кг
- Размеры упаковки (Ш x В x Г): 905 x 490 x 160 мм
Модельный ряд серии Esse:
Тумба Esse AV для аудио-видео аппаратуры: https://hificinema.com.ua/p612411197-tumba-dlya-audio.html
Стойки Esse Stand для акустики: https://hificinema.com.ua/p610515516-esse-stand-stojka.html
AV мебель Esse HiFi для стерео аудио систем: https://hificinema.com.ua/p611029430-podstavka-dlya-audio.html
Тумба Esse HiFi Vinyl для виниловых проигрывателей: https://hificinema.com.ua/p611043092-tumba-norstone-esse.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NorStone |
| Страна производитель | Франция |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 570 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | под аудио аппаратуру, под HiFi аппаратуру |
| Цвет: | Черный |
- Цена: 14 257 ₴









