
Тумба NorStone Esse HiFi Vinyl подставка для винилового плеера
- В наличии
17 119 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Тумба NorStone Esse HiFi Vinyl подставка для винилового проигрывателя, AV-мебель (France). Доступна в 3-х цветах пролок: чёрный, красный, белый.
Представленная акустическая стойка для HiFi аппаратуры от французской компании NorStone представляет собой надежное изделие из высокопрочных деталей и материалов. Стеллаж Esse HiFi Vinyl для Hi-Fi устройств поставляется в трёх цветах. Он отлично впишется в интерьер Вашего домашнего кинотеатра. Подставка для аудио аппаратуры имеет современную, модную отделку из коленного стекла черного и красного цвета, толщиной в 6 мм. Все полки способны выдерживать нагрузку до 20 кг, а нижняя - до 40 кг. Высота между верхними полками 14 см, между средними полками 19 см и между нижними полками 33 см. Стеллажная конструкция тумбы Esse HiFi Vinyl для аудио, предусматривает размещение AV оборудования любых брендов виниловых проигрывателей, что повышает его функциональность. Стойка для аудио поставляется в демонтированном виде, по этому комплектуется монтажными инструментами и комплектом винтов для сборки.

Esse HiFi Vinyl - идеальная подставка для винилового проигрывателя, ресивера, Blu-Ray плеера, медиа проигрывателя, усилителя мощности звука и прочего аудиовизуального оборудования. Элегантная АВ-мебель NorStone сочетается с любым современным дизайном дома.
Технические характеристики стенда Norstone Esse HiFi Vinyl:
- Габаритные размеры стеклянной основы (Ш х Г): 570 х 400 мм
- Толщина закаленного стекла: 6 мм
- Габаритные размеры металлической тумбы (Ш х В х Г): 570 х 860 х 400 мм
- Количество полок: 4 шт
- Высота между полками изделия: 140 / 190 / 330 мм
- Максимальная нагрузка на верхнюю полку: 40 кг
- Максимальная нагрузка на полку: 20 кг
- Вес: 22 кг
- Размеры упаковки (Ш x В x Г): 915 x 155 x 475 мм
Модельный ряд серии Esse:
Тумба Esse AV для аудио-видео аппаратуры: https://hificinema.com.ua/p612411197-tumba-dlya-audio.html
Стойка Esse Stand для акустики: https://hificinema.com.ua/p610515516-esse-stand-stojka.html
AV мебель Esse HiFi для аудио систем: https://hificinema.com.ua/p611029430-podstavka-dlya-audio.html
Тумба Esse HiFi Vinyl для виниловых проигрывателей: https://hificinema.com.ua/p611043092-tumba-norstone-esse.html
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Производитель | NorStone |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 570 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Газетница | 5 |
- Цена: 17 119 ₴










