
Тумба для аудио видео аппаратуры АВ-мебель NorStone Esse AV
- В наличии
16 695 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Тумба для аудио видео аппаратуры АВ-мебель NorStone Esse AV
Представленная акустическая стойка для HiFi и аудио-видео аппаратуры от французской компании NorStone представляет собой надежное изделие из высокопрочных деталей и материалов. Стеллаж Esse для аудио видео устройств поставляется в 7 цветах. Структура тумбы Esse, использующей благородные и прочные материалы, сделанные для размещения вашей электроники с элегантностью и трезвостью.
Владение Esse также сопровождается тенденцией создания дизайна в Вашем доме.
Он отлично впишется в интерьер Вашего домашнего кинотеатра. Подставка для аудио аппаратуры имеет современную, модную отделку из коленного стекла. Верхняя полна способна выдерживать нагрузку до 80 кг., а все остальные до 50 кг. Высота между полками 189 мм. Стеллажная конструкция тумбы Esse для аудио, предусматривает размещение AV оборудования любых брендов, что повышает его функциональность. Стойка для аудио поставляется в демонтированном виде, по этому комплектуется монтажными инструментами и комплектом винтов для сборки. Конструкция Esse: глянцевая сталь с черным или белым порошковым покрытием и матовое, черное, фиолетовое или розовое, красное закаленное стекло.

Esse AV - идеальная подставка для телевизора, ресивера, Blu-Ray плеера, медиа проигрывателя, усилителя мощности звука и прочего аудиовизуального оборудования. Элегантная АВ-мебель NorStone сочетается с любым современным дизайном дома.
Технические характеристики стенда Norstone Esse AV:
- Габаритные размеры стеклянной основы (Ш х Г): 1100 х 400 мм
- Габаритные размеры металлической тумбы (Ш х В х Г): 1100 х 530 х 400 мм
- Высота между полками изделия:189 мм
- Максимальная нагрузка на верхнюю полку: 80 кг
- Максимальная нагрузка на полку: 50 кг
- Вес: 29,8 кг
- Размеры упаковки (Ш x В x Г): 1140 x 115 x 490 мм
Модельный ряд серии Norstone Esse series:
Тумба Esse AV для аудио-видео аппаратуры: https://hificinema.com.ua/p612411197-tumba-dlya-audio.html
Стойка Esse Stand для акустики: https://hificinema.com.ua/p610515516-esse-stand-stojka.html
AV мебель Esse HiFi для аудио систем: https://hificinema.com.ua/p611029430-podstavka-dlya-audio.html
Тумба Esse HiFi Vinyl для виниловых проигрывателей: https://hificinema.com.ua/p611043092-tumba-norstone-esse.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NorStone |
| Страна производитель | Франция |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, сталь покрытая краской |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | под аудио аппаратуру, под HiFi аппаратуру |
- Цена: 16 695 ₴











